Watch Dogs 2: дата релиза, первые трейлеры и подробности

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Derian
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Предлагаю обсудить Watch Dogs 2: дата релиза, первые трейлеры и подробности

Воу... Треба хоч в першу частину пограти... А то тільки чув як хейтили вбийсофт за криву оптимізацію першої частини...
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Derian
В первой части кроме графона больше ничего нету, можно смело пропускать. Игра абсурдная, ГГ типа справедливый самаритянин, мстит за гибель племянницы, а сам маслает невинных охранников и полицейских направо и налево. Я удалил ее сразу же после миссии, где пришлось убить пару десятков обычных тюремных охранников, а когда добрался до преступника, которого нужно было ликвидировать, то бравый Эйден Пирс заявил, что я мол не такой, не убийца и т.д., поэтому я тебя только предупреждаю :facepalm: В общем бред сивой кобылы. А графон на максимальных настройках крутой конечно, вода вообще отлично смотрится, можно просто так побегать по городу, комп потестить.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Alex Pepper
графон был на Е3 2013 или 2012, а то что до релиза доехало, даже до уровня GTA5 не дотягивает, но зато требования под железо неслабые
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Geinz21
Не соглашусь, на ультра настройках со сглаживанием ТХАА графоний просто шикарен.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Alex Pepper
честно скажу, что ничего шикарного там не увидел. хотя не, увидел, когда поставил моды, которые более-менее довели игру до того состояния, в котором она должна была быть
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Зачем обсуждать этот шлак, когда показали новый геймплей Deus Ex: Mankund Divided?)
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Интересно на сколько сильно эту часть вотчдогнут?
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Dzen914

ну темнокожих хипстеров уже завезли...
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Интересно узнать масштабы воссозданного Сан Франциско... насколько крупнее город чем в Драйвер:Фриско. :insane:
korea
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

опять вышки :(
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

dret09:Dzen914

ну темнокожих хипстеров уже завезли...
:up: Стильно, модно, молодёжно :lol: "Наш маркетинговый отдел провел исследования и выяснил, что сейчас хипстеры, смартфоны и паркур пользуются большой популярностью... Ах, да, во избежание обвинений в расовых предрассудках, ГГ должен быть чернокожим"

Ванга прогноз :gigi: :

Вотч Догс 3 - Почему вы считаете, что все хакеры только мужчины? Получите протагониста девушку, распишитесь.

Вотч Догс 4 - почему геи не могут быть хакерами? .... :eek: :puke:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

korea:опять вышки :(
Не вышки а сервера и Wi-Fi роутеры конкурирующих группировок :learn: это ж в корне меняет всё дело :teacher:
:laugh:
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Шо , опять ? :gigi:
host_
Member

Сообщение

Geinz21:Alex Pepper
графон был на Е3 2013 или 2012, а то что до релиза доехало, даже до уровня GTA5 не дотягивает, но зато требования под железо неслабые
смотри собаки графонистей чем жта
aegamble
Member

Сообщение

Ролики даже смотреть не буду. Какой смысл, если по опыту они не имеют никакого отношения к продукту конечному?)))
host_
Member

Сообщение

" target="_blank :pray:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

host_:смотри собаки графонистей чем жта
честно говоря, никакой графонистости там не заметил. зато просадки фпс случались в таких местах, где даже людей практически нет.
от Ubi только одна игрушка вышла, где они не порезали графику - AC Unity, но походу за это игроки расплатились никакущей оптимизацией :gigi:
andrey.nk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Alex Pepper:Derian
ГГ типа справедливый самаритянин, мстит за гибель племянницы, а сам маслает невинных охранников и полицейских направо и налево. Я удалил ее сразу же после миссии, где пришлось убить пару десятков обычных тюремных охранников, а когда добрался до преступника, которого нужно было ликвидировать, то бравый Эйден Пирс заявил, что я мол не такой, не убийца и т.д., поэтому я тебя только предупреждаю :facepalm:
То есть вы удалили игру из-за того, что одна придуманная картинка на экране воздействовала на другие картинки, а на ту которой должно было достаться по всей суровости компьютерной графики - не воздействовала? :gigi:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
Что ж это будет-то если вас в ГТА посадить играть Тревором? :D
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Alex Pepper:В общем бред сивой кобылы.
может не там смысл ищешь?
спойлер
помаранчевые.png
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

andrey.nk
Ну, как бы все игры это воздействие одних картинок на других. ГТА 5 я прошел еще на ПС3, за год до релиза на компах. И там меня все устроило, я был в восторге от этой игры, поступки Тревора соответствуют его характеру и истории, меня там абсолютно ничего не смущало. А Эйден Пирс сплошное противоречие себе и всей игре. Я играю в игры ради интересной истории и персонажей, мне нравится погрузится в созданный художниками мир, как и в кино, книгах. Но Вотч Догс делали не художники, а маркетологи, она бездушная и в ее мир невозможно поверить, т.к. он и его обитатели не продуманы даже в элементарных вещах. Одним словом - говно!

Добавлено через 19 минут 20 секунд:
ChegeWARe
Это типа нужно искать во второй? Ну, может быть. Но глядя на трейлер, у меня только одно вертится на языке - попса.
Ответить