Новая информация о видеокартах AMD Polaris 10

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Предлагаю обсудить Новая информация о видеокартах AMD Polaris 10

Сподіваюся, з норм драйверами продуктивність буде приблизно на 10-12% краща.
cirius
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Интересно, на сколько продаваны будут борзеть с ценником?
Rumex
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Т.е. 480 медленнее 390х??? Прогресс на лицо. Отставания от хуанга на 1 поколение... судя по результату 970. Не зря они посмотрев на результаты 10хх зашевелились с Вегой.
Последний раз редактировалось Rumex 24.05.2016 09:36, всего редактировалось 1 раз.
kyon
Member

Сообщение

Artistus: Сподіваюся, з норм драйверами продуктивність буде приблизно на 10-12% краща.

Так это два года надо ждать...
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Ну, если 480Х будет стоить 350 баксов здесь у нас, то будет весьма неплохой вариант.
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

Как для мидла - вполне хороший резалт. А то все эти 7970->280х->380х и т.д. уже на грани абсурда.
Интересно, как у полариса с аппетитом :D
jorg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Стоит отметить, что из-за неподдерживаемых драйверов точные частоты протестированных образцов установлены не были
У меня одного уши вянут от этого?То есть, карты (пусть и инженерные сэмплы) есть на руках, а драйверов нет?Кто-то верит в это?
shadowfiend10
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Alex Pepper:Ну, если 480Х будет стоить 350 баксов здесь у нас, то будет весьма неплохой вариант.
300 баксов будет стоить младший полярис, за бугром, а дальше уже додумывайте.


а второе - как был у амд конкурент за 300 баксов для 970й ( 390я обычная) так он и остался, топтание на месте, надежды рушатся
Chester_pl
Member
Откуда: Полтава

Сообщение

хана красным, очень жаль. еще годик и хуанг будут диктовать полностью моду, и ценники((
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

shadowfiend10
Может 300 баксов будет стоить, все-таки, 480Х. Иначе с ценой в 350 долларов она попадает под конкуренцию с 1070 за 380 баксов. А с ней, я так понимаю, ей не потягаться по мощности.

Добавлено через 7 минут 49 секунд:
Если еще поразмыслить о 1070, то она должна быть где-то на уровне 980Ти. Поларис 10 получается от нее не так уж и далеко. Из этого можно сделать вывод, что гипотетическая 490 натянет 1070.
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

shadowfiend10:300 баксов будет стоить младший полярис, за бугром,
Ванга? :lol:
shadowfiend10
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Alex Pepper:shadowfiend10
Может 300 баксов будет стоить, все-таки, 480Х. Иначе с ценой в 350 долларов она попадает под конкуренцию с 1070 за 380 баксов. А с ней, я так понимаю, ей не потягаться по мощности.
Как показывает практика - обе конторы афишируют низкий ценник, а опосля оказывается что за этот ценник совсем не топовый продукт, надеемся на лучшее
ChuprinaIevgen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Linden

Сообщение

jorg:
Стоит отметить, что из-за неподдерживаемых драйверов точные частоты протестированных образцов установлены не были
У меня одного уши вянут от этого?То есть, карты (пусть и инженерные сэмплы) есть на руках, а драйверов нет?Кто-то верит в это?
На мою скромну думку тут малося на увазі, що софт, який показує частоту і т.і. не підтримує ці драйвера.
shadowfiend10
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

осталось подвезти то, чем эти карты загрузить с красивой картинкой, а то гонки гонками, а игродел стоит на месте
leniksss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

мне интересно, карты в разгоне или сток?
Piter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Tokyo

Сообщение

Производительность фуры х на воздухе... За 300... Это вин
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

слабовато как-то, очень слабовато
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Боже мой , это ваш Полярис? Производительность 980 , пусть он будет стоить даже 300$ , хотя я думаю все 350... зачем он нужен когда будет 1070 быстрее Титан Х за 380$ ??? Вот без фанатизма ребята , если у вас есть 300$ вы их потратите на аналог 980 или найдете еще 80$ и купите карту аналогичную 980ти и даже быстрее в дх12 и новых играх... :-/
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

Забавно будет, если младший паскаль ака 1060 (ти) с 120вт, будет уделывать полярис 480 (без Х) с 170+ вт... :D
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

SoVaR
Еще забавней что владельцы Tahiti XT пропустят и это поколение от АМД :rotate: - все таки Лизка подкачала...
Ответить