PlayStation 4 едва «тянет» DLC Far Harbor к Fallout 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
a_quinnett
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rivne

Сообщение

Сравнивать консоли со своими ПК на GTX 970+ и писать хлам, как-то не классно
Соберите новый ПК за 300 долларов и я поугараю с вашего лица, когда вы запустите на нём Fallout 4
Последний раз редактировалось a_quinnett 22.05.2016 22:49, всего редактировалось 2 раза.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

a_quinnett:Сравнивать консоли со своими ПК на GTX 970+ и писать хлам, как-то не классно
Соберите новый ПК за 300 долларов и я поугараю с вашего лица, когда вы запустите на нём Fallout 4
У тебя дома нет ПК, тебе для дома хватает только консоли, да?
a_quinnett
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rivne

Сообщение

Andrey2005: У тебя дома нет ПК, тебе для дома хватает только консоли, да?
Именно, для всего остального хватает айпада
Shtopor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

a_quinnett
Консоль за 3 года пользования учитывая цены на её игры стоит дороже топового ПК. Так что коробки и плойки это ещё и для любителей брать в кредит. Бессрочный правда, ибо за консольные игры всегда придёться платить больше.
Ещё на консолях нельзя опробовать игру с торрента, перед покупкой, например. Т.е. это идеальная машина по выкачиванию бабла.

В цифрах: даже если бы вы покупали ежемесячно 1 игру с наценкой на 15 доллара выше ПК, то за 3 года это было бы уже 540 уев. А на деле всё ещё печальнее...
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Shtopor:Консоль за 3 года пользования учитывая цены на её игры стоит дороже топового ПК. Так что коробки и плойки это ещё и для любителей брать в кредит. Бессрочный правда, ибо за консоли игры всегда придёться платить больше.
Ещё на консолях нельзя опробовать игру с торрента, перед покупкой, например. Т.е. это идеальная машина по выкачиванию бабла.

В цифрах, даже если бы вы покупали ежемесячно 1 игру с наценкой на 15 доллара выше ПК, то за 3 года это было бы уже 540 уев. А на деле всё ещё печальнее...
Разница в ценах игр между ПК и консолями существует только в СНГ. На западе любой свежий AAA-тайтл на ПК стоит те же $60, что и на приставках.
Масштабных распродаж, типа стимовских, особо нет, но есть халявные игры в PSN и возможность сэкономить, покупая на PS4 "в тройках".
Кстати, на большинстве консолей тоже есть возможность пиратить. PS3 и Xbox 360 прошиваются, для PS4 есть бразильский способ, когда все игры с одного аккаунта можно устанавливать на любое количество консолей, правда, теряется онлайн.
Mother Lover
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shtopor
игры на ПК тоже стоят денег и не малых, учитывая последнюю динамику - дулю в форме сраке пиратам (денуво) и цены в 30-60 баксов за новинки. Вот только купив игру в стиме - ты ее не вернешь. А диск для ПС4 всегда можно продать/обменять.

Реальные затраты на консольный гейминг у делового человека с 2-3 свободными вечерами в неделю - порядка 150-200 уе в год. Не сильно больше затрат на игры в стиме.
Omega3
Member

Сообщение

Mother Lover:Shtopor
игры на ПК тоже стоят денег и не малых, учитывая последнюю динамику - дулю в форме сраке пиратам (денуво) и цены в 30-60 баксов за новинки. Вот только купив игру в стиме - ты ее не вернешь. А диск для ПС4 всегда можно продать/обменять.

Реальные затраты на консольный гейминг у делового человека с 2-3 свободными вечерами в неделю - порядка 150-200 уе в год. Не сильно больше затрат на игры в стиме.
при желании вообще можно не тратить ни копейки, при этом играть на пс4 в мультиплеер, получать ачивки и качать обновления.
нужно только уметь продавать п3 без потерь)))
но и на пк можно покупать онлайн активации, но это менее удобно, чем тройки конечно.
Fiend
Member
Откуда: Odesa

Сообщение

Shtopor:пары эксклюзивов типа Анчартед (правда на пк есть свои эксклюзивы), смысла в консолях нет на сегодняшний день, увы.
Если есть деньги, даже 1 игра оправдывает покупку консоли.
Shtopor:a_quinnett
Консоль за 3 года пользования учитывая цены на её игры стоит дороже топового ПК. Так что коробки и плойки это ещё и для любителей брать в кредит. Бессрочный правда, ибо за консольные игры всегда придёться платить больше.
Ещё на консолях нельзя опробовать игру с торрента, перед покупкой, например. Т.е. это идеальная машина по выкачиванию бабла.

В цифрах: даже если бы вы покупали ежемесячно 1 игру с наценкой на 15 доллара выше ПК, то за 3 года это было бы уже 540 уев. А на деле всё ещё печальнее...
Ну, не совсем так категорично. За 540 уев даже топ видик не купить нонче. Даже если не брать топ, ведь еще нужен ССД, ХДД, БП, Мать, оперативка, охлад на проц, проц, корпус, моник и тд.
Можно конечно квакнуть, что для консоли нужен хороший телевизор, однако телек обычно в семье найдется.
Консоли это, как и любой бизнес, иснтрумент для зарабатывания денег. Ты ж не пытаешся очевидное тут всем объяснить? Всем и так понятно, что это, как ты выразился "машина по выкачиванию бабла".
Тут все упирается в финансовые возможности и желание каждого. Кому пекаря хватает, кому и того, и того подавай, а кто не хочет парится с пк и юзает консоль да планшет, аль ноут.

Mother Lover:Реальные затраты на консольный гейминг у делового человека с 2-3 свободными вечерами в неделю - порядка 150-200 уе в год. Не сильно больше затрат на игры в стиме.


Глянул свою статистику покупок на shopto за 2011-2014 годы. Только там у меня 1500 фунтов, а ведь еще был ебей, плей азия... :facepalm: :weep:
В целом, да, в 200 уе в год реально уложиться.
Последний раз редактировалось Fiend 22.05.2016 23:23, всего редактировалось 1 раз.
a_quinnett
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rivne

Сообщение

Shtopor:a_quinnett
Консоль за 3 года пользования учитывая цены на её игры стоит дороже топового ПК. Так что коробки и плойки это ещё и для любителей брать в кредит. Бессрочный правда, ибо за консольные игры всегда придёться платить больше.
Ещё на консолях нельзя опробовать игру с торрента, перед покупкой, например. Т.е. это идеальная машина по выкачиванию бабла.

В цифрах: даже если бы вы покупали ежемесячно 1 игру с наценкой на 15 доллара выше ПК, то за 3 года это было бы уже 540 уев. А на деле всё ещё печальнее...

Покупать игры ежемесячно бессмысленно, годноты мало
На пк нет консольных эксклюзивов, на пк в мультиплеере есть читеры (в бф4 например), джойстик это не клавиатура и мышь, не нужно сидеть перед монитором
В прошлом году купил только Witcher 3, Halo 5, NFS и форзу.
Ещё проблема в том, что ПК за 300 долларов уже не будет нормально тянуть новые игры через 2-3 года.
Последний раз редактировалось a_quinnett 22.05.2016 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Fiend: Ну, не совсем так категорично. За 540 уев даже топ видик не купить нонче. Даже если не брать топ, ведь еще нужен ССД, ХДД, БП, Мать, оперативка, охлад на проц, проц, корпус, моник и тд.
Но у большинства и так есть
ССД, ХДД, БП, Мать, оперативка, охлад на проц, проц, корпус, моник и тд.
а за цену приставки как раз купить хорошую видяху.
А вообще каждый сам решает что ему нужно и как удобней играть.
Piter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Tokyo

Сообщение

Анч 4 не о чем. Ничего нового по сравнению с 2-3 частями нет. Такого вау-эффекта, как при палении самолета или тонущего корабля в 3 части, уже нет. Духа открытий, как в 1 и 2 тоже. Графона я там увидел ровно в двух вещах - это трава 3д и дождь ночью на острове.
У самого пс 1-3 и псп, коллекция игр, прошел 1-3 анчартед по нескольку раз, а вот новый у друга поиграл, в очередной раз убедился, что в этом поколении играть не во что. Ищу причины купить пс4, пока не могу найти ни одной. :-/

Добавлено через 24 минуты 1 секунду:
fantomrulezz:
Shtopor:Консоль за 3 года пользования учитывая цены на её игры стоит дороже топового ПК. Так что коробки и плойки это ещё и для любителей брать в кредит. Бессрочный правда, ибо за консоли игры всегда придёться платить больше.
Ещё на консолях нельзя опробовать игру с торрента, перед покупкой, например. Т.е. это идеальная машина по выкачиванию бабла.

В цифрах, даже если бы вы покупали ежемесячно 1 игру с наценкой на 15 доллара выше ПК, то за 3 года это было бы уже 540 уев. А на деле всё ещё печальнее...
Разница в ценах игр между ПК и консолями существует только в СНГ. На западе любой свежий AAA-тайтл на ПК стоит те же $60, что и на приставках.
Масштабных распродаж, типа стимовских, особо нет, но есть халявные игры в PSN и возможность сэкономить, покупая на PS4 "в тройках".
Кстати, на большинстве консолей тоже есть возможность пиратить. PS3 и Xbox 360 прошиваются, для PS4 есть бразильский способ, когда все игры с одного аккаунта можно устанавливать на любое количество консолей, правда, теряется онлайн.
Я как бы купил gta v по стимгифту за 25 баксов (550 грн), а cs go вообще за 5. Цена игры на пс4 у нас всегда 1200+, бу хлам от 800... Нафиг, я пока посижу на пк... Слили это поколение консолей - ни игр, ни графона!
Mother Lover
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Piter
странно, я и все мои кореша, прошедшие Анчартед 4 кипяткут ссут, это примерно уровень второй части на момент ее выхода по эмоциям. Однозначно лучше пробной первой и самоцитированной третьей.

Omega3
п3 это форма неудобного нищебродства, против которого я всегда был. Диски+распродажи выбор хардкорщика.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Mother Lover:игры на ПК тоже стоят денег и не малых, учитывая последнюю динамику - дулю в форме сраке пиратам (денуво) и цены в 30-60 баксов за новинки. Вот только купив игру в стиме - ты ее не вернешь. А диск для ПС4 всегда можно продать/обменять.
ой, дулю дали. ты сам в эти сказки веришь? посмотри на продажи в стиме основных игр до массового внедрения дерьнувы и после - разницы особо и нет. хоумфронт просто мегаэпично распродали - аж 29к владельцев в стиме за неделю. прогресс, чего уж там, что лишний раз говорит о том, что надо разработчикам поучится немного у тех же поляков, как делать игры, а в последний год вернули понятию дополнение уважение, выпустив увесистые аддоны, которые некоторые выпускали бы как отдельные игры за 60 у.е.
Mother Lover:п3 это форма неудобного нищебродства, против которого я всегда был. Диски+распродажи выбор хардкорщика.
элитные сонибои с тобой не согласны. помнится до обвала гривны видел на одной сайте, как Хитман Абсолюшн за 100 грн на 4-х распиливали по 20-24 грн на каждого :lol: это было нечто. но зато пекарей, которые ждут распродажу в стиме, чтобы купить нормально игру безо всяких шаманств с активациями, обвиняли в нищебродстве. парадокс однако.
Mother Lover:странно, я и все мои кореша, прошедшие Анчартед 4 кипяткут ссут, это примерно уровень второй части на момент ее выхода по эмоциям. Однозначно лучше пробной первой и самоцитированной третьей.
нууу, первый анч обижать не надо :laugh: для 2007 года это было что-то с чем-то. от второго даже при повторном прохождении челюсть приходится подвязывать. к третьему никогда не испытывал теплых чувств, поскольку сделали ее по-деревянному. что же касается 4-го, то хочу плойку взять у друга заценить, ибо бежать отдавать бешенные деньги за приставку ради одной игры - глупо.
Последний раз редактировалось Geinz21 23.05.2016 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Злой Ворон
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Mother Lover:Shtopor
Вот только купив игру в стиме - ты ее не вернешь.
WAT?
http://store.steampowered.com/steam_refunds/?l=russian" target="_blank
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Злой Ворон
да ее то можно вернуть, только Габен включил режим еврея (против них ничего не имею, говорю сразу :D ) и аж два часа на все про все дает или две недели. контора зла ЕА в своем недосервисе дает возможность 24 часа на изучение игры и последующий вердикт
ВорчунЪ
Member
Откуда: BY

Сообщение

А сколько раз предвещали смерть ПК :laugh: Скорее приставки эти вымрут быстрее...
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

ВорчунЪ
Чукча не читатель? Новость хоть читайте для приличия.
Mother Lover
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Geinz21
купи бу приставку с анчем 4, пройди его за пару дней и продай по той же цене.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Mother Lover: купи бу приставку с анчем 4, пройди его за пару дней и продай по той же цене.
У меня была такая мысль, но думаю надежней одолжить у друзей/знакомых за пиво/водку /деньги.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Mother Lover:купи бу приставку с анчем 4, пройди его за пару дней и продай по той же цене.
о да, как начнут тебе рассказывать о б/у и 30% от стоимости нового. уж лучше у друга одолжить
Ответить