Западная пресса раскритиковала Homefront: The Revolution

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
ТДмитрий
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Предлагаю обсудить Западная пресса раскритиковала Homefront: The Revolution

Дануево есть?
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Дануево есть?
"а если найду" :lol:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

ТДмитрий:Дануево есть?
а куда ж без этого говна нынче. как говорил уже - лучше бы игру нормально делали, чтобы ее действительно можно было купить и не жалеть, а не тратить деньги на защиты, лишь бы как-то продать ее
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

"Главный герой возглавляет силы сопротивления в партизанской войне против вооруженных сил Северной Кореи"

Авторы курили, пили и кололись? :eek:
И все это одновременно? :laugh:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

_VM_
вообще, там не простая Корея, а объединенная. но самая хохма в том, что в первой части почти точно угадали время смерти Ким Чен Ира и приход его сынули
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

_VM_:"Главный герой возглавляет силы сопротивления в партизанской войне против вооруженных сил Северной Кореи"

Авторы курили, пили и кололись? :eek:
И все это одновременно? :laugh:
Смотрел обзор на какую то из последних частей Колл оф Дьюти, так там вообще Бразилия напала на США. Северная Корея звучит более правдоподобно, у них хоть мотивация есть.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

По игре, запускал через прокси еще вчера во время США-релиза игры. В первый же день вышел патч на 3.5гб, уже напрягло. Больше напрягли 40-50 фпс на gtx980 при качестве графики на уровне FC3. Наверное впервые с 2014 года придется воспользоваться возвратом денег, до оф. релиза еще 2 дня, буду думать.
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

А в Battlefield 4 против кого по вашему воевали США? Не против КНР? :-/
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Telcontar
ну там до захвата твердыни демократии не дошло :laugh:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

О да, важнейшая тема сюжета в играх где игрок вообще ничего не решает, бегает по корридорам и стреляет по красным силуэтам :-/
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

Geinz21:Telcontar
ну там до захвата твердыни демократии не дошло :laugh:
Ну захватывали советы во всяких World in Conflict, в Колде тоже, что это меняет? И не забываем Freedom Fighters.
ZX
Member

Сообщение

В быдле бад компани 2 злои русска ивани канонiично зОхватили США через Аляску


Вообще только совки могут зОхватить&поработить США! Это наше эксклюзивное право. :laugh:
Nergallo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Не смог даже самую первую часть одолеть... Но не могу сказать, что все плохо с серией B-)
Valendor89
Member

Сообщение

Geinz21:
ТДмитрий:Дануево есть?
а куда ж без этого говна нынче. как говорил уже - лучше бы игру нормально делали, чтобы ее действительно можно было купить и не жалеть, а не тратить деньги на защиты, лишь бы как-то продать ее
после ведьмака 3 все решили ставить денуво, так как ведьмак показал как нужно делать игры при низкой цене. имхо
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Valendor89:после ведьмака 3 все решили ставить денуво, так как ведьмак показал как нужно делать игры при низкой цене. имхо
Удивительно - у Ведьмака отличные продажи, при этом нет денуво, и вообще защиты нет. У других крутых игр и денуво, и цена выше :gigi:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Andrey2005:Удивительно - у Ведьмака отличные продажи, при этом нет денуво, и вообще защиты нет. У других крутых игр и денуво, и цена выше
угу, и качество у других "крутых" игр ни о чем :D как я говорил в одной прошлых тем, что давно заметил тенденцию - чем большее игра УГ, тем больше защит всяких и разных. вот как раз недофронт из этой категории. первая часть не сильно комильфо была, сомневаюсь, что эта сильно шагнет вперед. но думаю на летней распродаже будут сливать со скидкой 30-40%, все-таки Deep Silver не ЕА или Активижн :laugh:
Bloody_Justice
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Telcontar:А в Battlefield 4 против кого по вашему воевали США? Не против КНР? :-/
Ти плутаєш КНР і КНДР. :facepalm:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Bloody_Justice:
Telcontar:А в Battlefield 4 против кого по вашему воевали США? Не против КНР? :-/
Ти плутаєш КНР і КНДР. :facepalm:
ничего он не путает, половину постов потерли просто.
спойлер
Я говорил о том, что в хоумфронт противником является завуалированная КНР, так как очевидно что армия КНДР не в состоянии захватить даже толстый зад Ким Чен Ына :-P
Ну а мне соотвественно напомнили, что КНР уже светилась в BF4. От себя же добавлю, что она так же светилась и в серии Red Alert, и в Operation Flashpoint.
давно заметил тенденцию - чем большее игра УГ
ой не согласен. Одной из первых игр в которых реализована была защита, была Lords of The Fallen и она была чудесным клоном серии DS. Прям вот очень зашла и визуально и по боевке. Dragon Age Origins тоже не назвал бы откровенным шлаком. Не первая часть конечно, но и не уг. Doom опять же. А как говорят, три примера это уже статистика. Не учитывая однозначно успешных Witcher 3 и GTA V.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Shaolin_Style:ничего он не путает, половину постов потерли просто.
сидя на диване рассуждать легко)
Shaolin_Style:ой не согласен. Одной из первых игр в которых реализована была защита, была Lords of The Fallen и она была чудесным клоном серии DS. Прям вот очень зашла и визуально и по боевке. Dragon Age Origins тоже не назвал бы откровенным шлаком. Не первая часть конечно, но и не уг. Doom опять же. А как говорят, три примера это уже статистика. Не учитывая однозначно успешных Witcher 3 и GTA V.
ну я немного погорячился, но тенденция все же есть такая. и уточню - Dragon Age Инквизиция, а не Origins. но опять же часть откровенно говоря спорная, ибо Биовары малясь уже не те, что были. что же касается других примеров: Just Cause 3 - все та же вторая часть, где банально нечего делать, равно как и Mad Max. вернул за первую деньги. перезапуск NFS тоже нудятина редкостная - 10 часов хватило, чтобы понять, что серия окончательно и бесповоротно умерла с Most Wanted в 2005 г. Far Cry Primal брал у своего приятеля поиграть - тоже игрушка так себе, еще и чувство дежавю возникает от того, что большая часть движений содрана с 3 и 4 частей, да и задания оригинальностью не блещут.
ну, а упомянутый тобой Ведьмак - просто напросто яркий пример того, как надо игры делать :) у меня даже рука на православной версии не поднялась играть :-P GTA 5 для меня тоже 7 на 8. 4-я часть была во многом лучше, а онлайн давно читаками и гличерами загажен и там банально нечего делать. а по 100-му кругу ограбления проходить у меня крыша поедет :insane:
host_
Member

Сообщение

" target="_blank
оптимизация..
Ответить