Участники бета-тестирования не в восторге от мультиплеера Doom

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Предлагаю обсудить Участники бета-тестирования не в восторге от мультиплеера Doom

Основная проблема, как по мне, заключается в "просторности" уровней. 12 человек на карте. Иногда приходится бегать и по долгу искать соперника... ДАВАЙ МЯСО! ДАВАЙ МЯСО!
M3f1Ss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

И еще доработать движок и графику. Т.к. у меня было 35-50 фпс, а графа просто убогая :-/
The_Io
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пробовал. 7850 не тянет 1080p - получается около 30 FPS, хотя графона завезли самую малось. Настроек почти никаких. Процессор 3470 нагружен на 60+ постоянно, хотя это вроде бы простые пострелушки, даже без разрушений.
Самое плохое в бете было с настройкой управления. Курсор обрабатывается "софтово" и поэтому поначалу он летает аццки. Если понизить на мыше то потом в игре будет недостаточная чувствительность. Короче, или в игре или в меню будет неудобно. Но это к релизной версии наверняка исправят.

А самими пострелушками и прочими пиу-пиу-пиу все ок. Даже русский язык есть и он вещает когда у врага или не врага появляется босс.

upd.
M3f1Ss:у меня было 35-50 фпс
2x980, а у меня 1х7850. 30 - 35 FPS, для сравнения.
Steady
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Не понятно чего ожидали от мультиплеера. Каким они себе его видели?
Я побегал, вроде норм. Механика больше на UT похожа чем на Q3. И в этом нет ничего страшного.
Очень жаль тех людей которые ожидали подобие COD и BF, это совсем не те игры с которыми нужно сравнивать.
AlexanderG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мне понравилась бэта, живенько и бодренько побегать после напряга самое то.
Teazzie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Українка

Сообщение

AlexanderG:Мне понравилась бэта, живенько и бодренько побегать после напряга самое то.
Так же как и в овервотче.
N Sympaticus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

M3f1Ss
Говорят производительность DOOM пофиксили в бете драйверов 364.96
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

:puke: Удалил этот шлак через 20 минут, одного пыщ-пыщ контрстарайке считаю достаточным. :censoured:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

AlexanderG:живенько и бодренько побегать
Да персонажи еле двигаются по сравнению с УТ и Квакой!
Да еще и вылавливают ваншоты от демона с огромным аое взрыва ракет. Про рельсу и шотган я вообще молчу.......
Smartrior
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да скорость движения маленькая действительно, я сравнивал сегодня с UT.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

:weep:
Ещё одна легенда закопана
mecger
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

А мне как-то фиолетово на мультиплеер. Главное для меня - качественный сингл
jt38
Member

Сообщение

mecger:А мне как-то фиолетово на мультиплеер. Главное для меня - качественный сингл
и без денувы
GTouch
Member
Аватара пользователя

Сообщение

скучная игра, думал на выходные норм поиграю, но надоело быстро
Dert
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

GRaFkiyv: пыщ-пыщ контрстарайке
Щито простити вы сказали?! :eek: :gigi:
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Smartrior:Да скорость движения маленькая действительно, я сравнивал сегодня с UT.
Так дум вроде другого плана. Там по стилю высокая скорость вроде и "не в тему". Хотя не знаю как они мультиплеер сделали. Если там аля квака/анриал но с низкими скоростями то конечно маздай.
_hydra_
Member
Аватара пользователя

Сообщение

xз, странный мультик вышел - из стволов играбельны только рокетланчер и шотган, скорость ниже кваки примерно на 30%, переапаный демон, слегка хромающий левелдизайн, модели взлома вообще непонятно зачем, кастомайз персов примитивный... рельса это просто :facepalm: :facepalm: :facepalm:
посмотрим что там в сингле будет :-/
ЗЫ. смена озвучки нужна в обязательном порядке... :horror:
hztn
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA-IX

Сообщение

Не цікавився, й переконуюсь що й правильно. Ще один "скороздохлик", як й мультиплеєр третього DooM-у. :shuffle:
А у першокваку двадцять років грають й любительські чемпіонати досі є! :rolleyes:
AlexanderG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да кстати, оригинал анонсер еще более менее не раздражает, а русская озвучка это дикий ужас, как такое вообще могли пропустить...
Ответить