Thermaltake Core WP200 — универсальный 39-килограммовый Super Tower

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
JF
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

Juv4uk:якщо робити вже таку бандуру то мажна було б і обдумати щоб вмістити мору на якійсь з бічних сторін... хто за?!
Было бы неплохо, но вопрос как это отразилось бы на цене ) Некоторые бы могли раскритиковать и все равно присобачили бы свое, а комплектное валялось бы на барахолке ;)
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

JF:Ультимативный корпус, который если кто-то возьмет, может уже не рыпаться лет 10.
Так и есть, такие корпуса можна брать на десятилетия, я фултауер купил как раз лет 10 назад, и с тех пор закрыл для себя проблему копусов. Единственная причина для замены - если надоест внешний вид. Но пока мне нравится.

Добавлено через 5 минут 42 секунды:
Alexey1977: WTF это площадь наших квартир а у буржуев с их средними 120-150 кв.метрами такой ящик будет вполне гармонично смотреться ;)
Этот корпус на 39кг занимает 0.42 кв.метра - не так много на фоне площади даже наших квартир, кому нужен такой корпус то сможет его вместить. А сверху можно поставить кучу полезных вещей.
У меня на моем фултауэре сверху стоит столешница, а на ней стоит монитор и открытый стенд для теста разлиных компов.
JF
Member
Аватара пользователя
Откуда: Васильков

Сообщение

У меня была Gigabyte Aurora 3D, 9 лет ! Прикольный корпус на то время ) Даже сейчас малым собрал в нем неплохую систему. Сейчас Thermaltake Core v71. Побольше Авроры, но блин перфорация меня прет, из охлада уже успел убить родной контролер вентилей (потом отремонтировали, не стоит больше 3 подключать :gigi:)
Вложения
IMAG0670[1].jpg
IMAG0669[1].jpg
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Alexey1977:zloydiktator
WTF это площадь наших квартир а у буржуев с их средними 120-150 кв.метрами такой ящик будет вполне гармонично смотреться ;)
Видно человека который ни разу за границей не был..... В фильмах разве что .... Поедь в Лондон и скажи, что у них такие классные квартиры по 120 кв.м )
спойлер
среднее жилье в Дании — 137 кв. метров. Затем идут Греция (126 кв. м) и Нидерланды (115,5 кв. м).
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

главный вопрос в цене :lick:
ибо второй, как у меня, найти чето проблематично. хочется чего-то вместительного и надежного с дизайном тумбочки :gigi:
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

Alexey1977:zloydiktator
WTF это площадь наших квартир а у буржуев с их средними 120-150 кв.метрами такой ящик будет вполне гармонично смотреться ;)
Этот фетиш давно прошёл (неИМХО). Мир стремится к нано размерам и технологиям. Энтузиастам конечно пофиг на это, но их раз-два и нету.
По большей части "это" будет убивать гостиную, а не дополнять. Особенно европейскую. И к стати - продажи момниторкопьютера там популярнее чем "это" в сотни раз. Я закончил.
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

beril
за границей бываю 3-4 раза в год, обычно это Западная Европа.
Те квартиры которые сдаются и те в которых живут постоянно могут существенно отличаться в площади.

zloydiktator
каждому свою - у меня для жены комп собран в маленьком корпусе от Coolermaster (мать microATX).
для себя выбрал Core X9 - очень он мне понравился, не в последнюю очередь из-за того что есть СВО и люблю частенько в нем поковыряться.
Ответить