AMD A4-7300: предлагаю обсудить этот APU

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
DukeGoji
Junior

Сообщение

Кто владелец AMD A4-7300 , предлагаю обсудить этот APU ,в частности разгон памяти :)
Мой оперативу больше 1600 не тянет :(
Может через опорную частоту ?
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

ну дак у него множители заблокированы, хотите большего тяните Шиной ;)
Piter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Tokyo

Сообщение

Бесполезный чип
Ответить