Відеокарти у всіх різні.
Простіше знайти тести q9650 i i7 965 та порівняти результати.
моеavtoelectrik
В танках на х5650
Дефолт: мин 26 ср 62.3 макс 87
вот что мне и надо было увидеть2016-04-10 23:04:25 - worldoftanks
Frames: 18076 - Time: 300000ms - Avg: 60.253 - Min: 18 - Max: 88 проц 4.2 видик 965\5500 память 890
3258 в Battlefield 3 и GTX780 в свое время (когда он только вышел) на 4,7 не тянул игру, тормозило безбожно, 2 ядер там мало. Даже на e5630 все отлично шло при 4.0avtoelectrik:TheBlackFox
не надо ля ля,посмотри что творит 3258 в таблице видно!!!!
у меня дома второй комп сына на 1150 сокете с этим процессором на 4.4ггц+7870 ,танки там просто летают,вот это мощь одного ядра
тестировать танками самое оно....игры сейчас мало какие оптимизированы и как правило если моща есть в однопотоке и этих потоков 8 то проблем не должно быть нигде,и главный +++ в том что есть реплеи тоесть мы создаем одинаковые условия всем компам.
Не простіше взяти собі (як великому танколюбу))) Пеньтіум 3258 і не парити собі мозг з вибором 1366, чи інших платформ?avtoelectrik: это не изза проца ,это видео,сделай откат на прежний драйвет и просадки думаю не будет
я про это и говорю , Р4Е отличная платаСвятой:TheBlackFox
R4E вообще самая интересная плата для 2011 сокета. До нее пробовал Big bang от MSI
а p9x79 как и R4BE это больше для любителей фарша чем для оверов. ИМХО.