Платформа 1366 стоит ли?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

avtoelectrik
Будет интересен 2011, возможно смогу привезти 2670 С2, если нужен ещё для работы.
tritonk7
Member

Сообщение

TheBlackFox:tritonk7
У меня на 3,3 работает - танки 100фпс на ультра вполне играбельны :D
сколько в geekbench выдает
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Greeder
ок ,а какой смысл для гейминга платы 1366 серверные которы не гонят процы которые гонятся? :lol:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

tritonk7
Ещё не гонял, только сегодня поставил.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд:
avtoelectrik
Такой же, как и у меня сейчас - тяжелые игры проц нагрузят и видик раскроется, нигде ничего упираться не будет.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
tritonk7
Не могу найти что то...
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

TheBlackFox
я просто в стопоре от выбора,цены просто космические!!!! и смешно потом становится :D ,а главная суть что железяки то не подорожали вовсе ..это мы обнищали :-/ ,я тут прикинул переход даже на 1155 НОВОЕ!!! станет +3к при проце е1245 (и7 2600) ,ну там погнать чуток тоже его же можно..,на 1366 те же деньги но все будет конкретное бу и жрать будет точно раза в два больше...так что очень спорный вопрос...... :spy:
tritonk7
Member

Сообщение

TheBlackFox:tritonk7
Ещё не гонял, только сегодня поставил.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд:
avtoelectrik
Такой же, как и у меня сейчас - тяжелые игры проц нагрузят и видик раскроется, нигде ничего упираться не будет.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
tritonk7
Не могу найти что то...

https://www.primatelabs.com/geekbench/" target="_blank
Russel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

avtoelectrik:TheBlackFox
я просто в стопоре от выбора,цены просто космические!!!! и смешно потом становится :D ,а главная суть что железяки то не подорожали вовсе ..это мы обнищали :-/ ,я тут прикинул переход даже на 1155 НОВОЕ!!! станет +3к при проце е1245 (и7 2600) ,ну там погнать чуток тоже его же можно..,на 1366 те же деньги но все будет конкретное бу и жрать будет точно раза в два больше...так что очень спорный вопрос...... :spy:
если ты розгониш 2600 то он что меньше станет жрать?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

tritonk7
Я то уже скачал, но официальный только 32 бита...
http://browser.primatelabs.com/geekbench3/5981144" target="_blank
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось TheBlackFox 07.04.2016 20:51, всего редактировалось 1 раз.
tritonk7
Member

Сообщение

маловато на ядро , он вообще не гониться? вот думаю свой 1366 поменять , ну проц яявно потом на мусорку

Добавлено через 25 секунд:
tritonk7:маловато на ядро , он вообще не гониться? вот думаю свой 1366 поменять , ну проц яявно потом на мусорку

уже готовы забрать
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

avtoelectrik
Маємо те що маємо...
Давно когда то смотрел научное кинцо, где обосновывали, что мы с годами не становимся богаче, а вот налоги растут...
tritonk7
Member

Сообщение

TheBlackFox:avtoelectrik
Маємо те що маємо...
Давно когда то смотрел научное кинцо, где обосновывали, что мы с годами не становимся богаче, а вот налоги растут...

на X79 Sabertooth встанет?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

tritonk7
2670?
Должен с последним биосом.
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

тогда какой проц из 1366 нужно брать на мамку скажем lenovo s20 чтобы он был не хуже моего х5460 на 4.23ггц ? :spy: ,танки естественно тоже иногда играю..,и еще ..эти мамки с заглушками продают и всеми переходниками и датчиками? еще говорят что там какие то долгие загрузки у этих серверных железяк?
tritonk7
Member

Сообщение

TheBlackFox:tritonk7
2670?
Должен с последним биосом.

ок буду пробовать собрать на 2011 сокете
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Russel
нутак я же не К проц хотел ,а зион 1245 у него буст до 3.8 и bclk если чуток подкрутить то если повезет и 4 получится,или мож я чего путаю :spy:

tritonk7
капец,тебе мало того что в профиле!!!???
блин ,зачем больше?
Міша 25
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київська обл.

Сообщение

avtoelectrik
Якщо частота буде 3.0 і більше то буде краще. Якщо вже й брати мамку без розгону то краще по дешевше типу HP Z400.
TheBlackFox
А по шині ваш процесор не розганяється? Здається в тестах було і 133
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Міша 25
Не разгонял - всё делает мат плата сама.
tritonk7
Member

Сообщение

TheBlackFox:Міша 25
Не разгонял - всё делает мат плата сама.

Память разгоняеться на ксеоне?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

tritonk7
У меня квадроканал из разных планок, работает на частоте медленной 1333, так что не знаю, как память сменю или медленную вытащу - тогда буду посмотреть.
Fetjoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

tritonk7:
TheBlackFox:tritonk7
У меня на 3,3 работает - танки 100фпс на ультра вполне играбельны :D
сколько в geekbench выдает
в стоке на турбобусте 3,0 ГГц - 1040 очей, 3,2-3,3 ГГц - 1080/1100 очей.
Ответить