15,6-дюймовый игровой ноутбук Aorus X5S v5 Camo оценен в $3100

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
ТДмитрий
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Предлагаю обсудить 15,6-дюймовый игровой ноутбук Aorus X5S v5 Camo оценен в $3100

Сама посредственность за внушительную цену.

З.Ы Наверно, они туда Bose запихнули, так крут этот ноут. Мощностью в Ватт 5
Evergod
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Количество дырок системы охлаждения (надеюсь они туда не динамики напихали) дает надежду на более менее тихую работу. Если есть много лишних денег и хочется игровой ноут но не хочется гроб типа аленя то почему бы и нет.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Лол :lol:

Идем на сайт sager, и собираем такой же, но за 2000-2200 у.е.
Kwinto
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

_VM_:Лол :lol:

Идем на сайт sager, и собираем такой же, но за 2000-2200 у.е.

А как же "понты" в виде стилизованной эмблемы (+50 к карме), за аудиоподсистему я вообще молчу :super:
boombyte
Member
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

_VM_
і там теж такий тонкий корпус і 980та карта?
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

boombyte:і там теж такий тонкий корпус і 980та карта?
http://www.sagernotebook.com/Gaming-Not ... 658-S.html" target="_blank

Карта да, 980, а размеры лень в метрические переводить ))
gromalle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Волинь

Сообщение

и VGA порт сзади, жесть.
ChuprinaIevgen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Linden

Сообщение

gromalle:и VGA порт сзади, жесть.
Це щоб вивести зображення на ЕЛТ-монітор.. так би мовити "трошки вінтажу не завадить" - подумали в Gigabyte
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Надо будет свой ноутбук сделать...
Kruler
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

ChuprinaIevgen:
gromalle:и VGA порт сзади, жесть.
Це щоб вивести зображення на ЕЛТ-монітор.. так би мовити "трошки вінтажу не завадить" - подумали в Gigabyte
на элт мониторе игра в 640х480 смотрится не так страшно как на жк :laugh: на другое этот ноут за 3.1к и не способен :rotate:
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

а еще говоят маки дорогие :rotate:
Kwinto:, за аудиоподсистему я вообще молчу :super:
это просто шильдик с брендом, полуваттным динамикам все равно что за шильдик на корпусе ноута. Был у знакомого ноут с dolby digital theatre, я с него ржал когда он его покупал, когда он его продавал улыбались мы уже оба. Еще у меня телефон с beats audio, активация этой функции просто поднимает уровень сигнала (повышается громкость), других отличий не замечено.
Evergod
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kruler:
ChuprinaIevgen: Це щоб вивести зображення на ЕЛТ-монітор.. так би мовити "трошки вінтажу не завадить" - подумали в Gigabyte
на элт мониторе игра в 640х480 смотрится не так страшно как на жк :laugh: на другое этот ноут за 3.1к и не способен :rotate:
С каких пор 980m тянет только 640x480? На этом ноуте можно абсолютно комфортно играть в 1920x1080 во все новые игры.
С помощью VGA его можно подключить к не очень новому проэктору, где нет hdmi.

zmax
По поводу звука, послушайте серию N56/n76 и новее от asus с воткнутым комплектным сабом и поймете разницу.
ChuprinaIevgen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Linden

Сообщение

Evergod:С каких пор 980m тянет только 640x480? На этом ноуте можно абсолютно комфортно играть в 1920x1080 во все новые игры. С помощью VGA его можно подключить к не очень новому проэктору, где нет hdmi.
Та ладно-ладно, суть була не в 640х480, а те, що на новий ноут за 3000 з гаком зелені є, а на проектор з HDMI немає.. Сам інтерфейс тут виглядає як мінімум дивно :insane:
boombyte
Member
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

_VM_
там різниця десь у 6мм і вагою більший. Також, як я зрозумів, екран не ІПС.
Хоча як би там не було--гігабайти ці якісь дорогі все одно. Може вони супер якісно зібрані...
Ответить