В Киеве состоялся гранд-финал украинского турнира по World of Tanks

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

Предлагаю обсудить В Киеве состоялся гранд-финал украинского турнира по World of Tanks

а чё у них на фотках волосы сиреневые?
sensor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

zloydiktator:Предлагаю обсудить В Киеве состоялся гранд-финал украинского турнира по World of Tanks

а чё у них на фотках волосы сиреневые?
освещение.


не знаю, закидаете минусяками. Но чему тут гордиться, нет бы спорт продвигать и здоровье.
Но нет нынче модно быть дрыщем с кифозом и геммороем и задротить в танчики.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

sensor
Ну так бери и продваигай.
Что за бред с "гордиться" и прочим гемороем, люди деньги зарабатывают.
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

sensor, я лично ничего против киберспорта не имею. Ну получается у человека хорошо в игрушки играть, ему это нравится и приносит порой хорошую прибыль, так почему бы и нет? Это та же работа и такое же шоу для зрителей как Ф1, ралли, бокс, ногомяч и прочие хокеи. А традиционный спорт для здоровья не менее вредный. Сколько спортсмены травм серьезных получают или вовсе летальных исходов? А в каком возрасте те же футболисты заканчивают карьеру, а долго ли они вообще живут? А как на счет здоровья суставов у тяжелоатлетов? Может использование в боксе головы оппонента вместо груши полезно для здоровья последнего? А что на счет приема допинга во всех видах спорта?
kollos
Member
Аватара пользователя
Откуда: м. Кіровоград

Сообщение

спасибо, было приятно вспомнить про это событие.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Jumper007:Что за бред с "гордиться" и прочим гемороем, люди деньги зарабатывают.
Но вот парадокс, за эти деньги здоровья не купишь, а вот просадить с тостом "за здоровья!" и рюмкой в руках, рас плюнуть. :gigi:
KILOTOS:Сколько спортсмены травм серьезных получают или вовсе летальных исходов?
Не путайте профессиональный спорт с любительской поддержкой физ. формы. В первом случае, спортсмены идут нам многое, дабы выжать максимум и даже сверх своих лимитов, отсюда частые травмы и тд.
В играх же профессионал и обычный задрот проводят возле монитора практически одинаковое количество часов, а разница только в целях, первые хотят помимо самоутверждения и веселого время провождения еще и денег заработать.
Соответственно, занимаясь спортом на любительском уровне, ты ничего не теряешь, если с умом к вопросу подходишь, а наоборот поддерживаешь свой организм в хорошей форме. Специально выделил слово, ибо от занятий спортом дольше отмеренного не проживешь, а вот качество прожитого вырастет на порядок, да и стыдно не будет на старости лет, когда с тобой не придется нянчится как с ребенком. ;)
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Kib, в таком ключе согласен. Но статья как бы про турнир и победителей, поэтому я предположил, что sensor в целом не одобряет киберспорт и его участников, поэтому я и сравнил его с проф. спортом.

Ну и про турниры по ВоТ выскажу свое мнение. Хоть сам и играл когда то в эту игру, но когда попытался посмотреть какой то из финалов турнира, то скажу я вам, что более унылого зрелища еще стоить поискать :D По моему киберспорт нужен в ВоТ как собаке пятая нога и добавили его "шоб було", игра ведь популярная, а киберспорт сейчас это модно.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Andrey2005
Так отож отож :gigi: спорт есть спорт, даже кибер.Когда-то выступал за УССР. Ин нужно тоже на тренировке, тем более на соревнованиях быть в форме. Сам подумываю в зал. Гори оно все синим пламенем.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Пошёл я за сигаретами :gigi:
Для приличия надо статью прочитать. Друг говорит Тандер чегототам круче
Последний раз редактировалось Феном Феномыч 22.03.2016 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Феном Феномыч
И светлого не забудь две банки :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Jumper007
:beer: а вот алкоголь я не чаше раза месяц.

Добавлено через 25 минут 59 секунд:
Kib
Бег тоже ничего. Меня бы устроила беговая. И так не бег, больше ходьба род высоким углом. И в любом случае перед занятиями минут 15 разогреваться. Можно велик, скакалка. Ездить в любом, были годовые абонементы по 1500грн. Примерно.

Добавлено через 40 минут 1 секунду:
Это же картоша, есть по-моему вартандер танки. Не помню как их называют
Jango76
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Феном Феномыч:Jumper007

Это же картоша, есть по-моему вартандер танки. Не помню как их называют
Warthunder, она же Тундра. Изначально были самолетики, а потом добавили и танки, в пику Wargaming.
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

sensor:
zloydiktator:Предлагаю обсудить В Киеве состоялся гранд-финал украинского турнира по World of Tanks

а чё у них на фотках волосы сиреневые?
освещение.


не знаю, закидаете минусяками. Но чему тут гордиться, нет бы спорт продвигать и здоровье.
Но нет нынче модно быть дрыщем с кифозом и геммороем и задротить в танчики.
На бойне или стройке, заводе работать лучше ? :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Jango76
Наверное да, спасибо.
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

sensor: Но нет нынче модно быть дрыщем с кифозом и геммороем и задротить в танчики.
во-первых - не модно, никто в своём уме специально дрыщем не становится.
во-вторых - "профзаболевания" предупреждаются профилактическими мерами, но большинство задротов ними пренебрегают.
игры сами по себе весьма сомнительное удовольствие, но ради денег можно и позадротить.
vantuzz4319
Member
Аватара пользователя
Откуда: USA

Сообщение

Феном Феномыч:Пошёл я за сигаретами :gigi:
Для приличия надо статью прочитать. Друг говорит Тандер чегототам круче
как раз если круче из того же разряда - армата, а тундер - совсем другая игра... (скучная притом)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Спрошу. Он долго сидел на картошке, а потом плевался.
Ответить