Подробности будущих патчей для Gears of War: Ultimate Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
ТДмитрий
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Предлагаю обсудить Подробности будущих патчей для Gears of War: Ultimate Edition

Если честно, то мелкомягкие пока единственная контора, задвигающая свои игры по вменяемым ценам.
350'грн - это реальная цена за игру, так сказать те 10% от дохода что не жалко потратить.
А то убейсофт судя пр всему думает что вместе с обесцениванием гривны у нас индексировали соответственно зарплаты.
Про вентили я вообще молчу.
strannik18
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

ТДмитрий
а за шо там гроші дерти це стара гра 2007 року тільки прикрутили костлявий 12дх і пару графічних плюшок, вот якби наступні частини випустили на пк тоді би було цікаво а так :down:
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Шостка

Сообщение

strannik18, ларка новая стоила примерно столько же. Региональная ценовая политика майков радует. Вот бы в стиме так же...
Mother Lover
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ТДмитрий
если бы зп индексировали, не было бы инфляции гривны. Смысл в том, чтобы выполнить бюджет, нужно напечатать больше бумаги, не развивая производство, экспорт и коммерческие институты. :D Так шо хватит скулить за курс, это не временно, это новая реальность. И чем быстрее вы найдете новую работу/получите новые навыки/научитесь зарабатывать - тем лучше.

Игры в виндоуз сторе действительно адекватно реалиям стоят. Очень грамотная конкуренция со стимом, и уж тем более с кривым ЕАшнм ориджином.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Даже 700 бы заплатил бы, если бы обратную совместимость с другими ОС реализовали. А так, нет уж извините ради GOW и непонятных перспектив DX12 винду сносить не буду.
AlexanderG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Игра стоит даже больше. Отличная серия, классика с крутой графикой. У кого вин10 обязательно попробуйте.
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Что-то ее на торрентах нет, не взломали шоле? Там что защита круче дэнувы?
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Таааак, кто тут пиратит :write: :gigi:
WACU
Member
Аватара пользователя
Откуда: кривой рог

Сообщение

AlexanderG:Игра стоит даже больше. Отличная серия, классика с крутой графикой. У кого вин10 обязательно попробуйте.
Все так,ощущения как в первый раз,звук вообще бомба в игре
WACU
Member
Аватара пользователя
Откуда: кривой рог

Сообщение

AlexanderG:Игра стоит даже больше. Отличная серия, классика с крутой графикой. У кого вин10 обязательно попробуйте.
Все так,ощущения как в первый раз,звук вообще бомба в игре
AlexanderG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

John Connor
Там такая защита что виндоус даже не позволяет зайти в папку куда установлена игрушка, тоесть даже файлов на 52 гб которая занимает игра, вы не увидите. Даже фпс замерять никакой утилитой нельзя. Но в этом есть и свои плюсы, это позволяет полностью погрузится в игровой процесс не думая о железяках :) Работает, ну так и хорошо, бери и играй, чё там парится :)
Anton_Pepper
Member
Откуда: Сумы

Сообщение

Shaolin_Style:Даже 700 бы заплатил бы, если бы обратную совместимость с другими ОС реализовали. А так, нет уж извините ради GOW и непонятных перспектив DX12 винду сносить не буду.
А зачем сносить? можно просто обновиться без всяких проблем. Сам неделю назад обновился с 8.1 до 10-и. Все прошло быстро и автоматически, даже драйвера сами поставились, вся информация на месте, все программы работают, даже весь мой зоопарк программ для работы, никакого геморроя. Да и сама система понравилась, много удобных мелочей добавили, все нужные функции в пределах пары кликов мыши, удобное и быстрое переключение с 2-я мониторами, удобный Windows Store по типу Google Play
konb999
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Всем доброго времени суток. Вопрос имею к знающим людям. Как сие произведение купить в виндовс стор? Пробовал через вебмани, не получается, по ходу виндовс стор не поддерживает рассчет, я так понимаю. Буду рад, если кто подскажет, и квантум брейк тож поиграть хочу, а покупать в винде не научился пока.
Всем заранее спасибо!
Ответить