AMD выпустила пакет ПО Radeon Crimson 16.3.1 для купивших Hitman и Need for Speed

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
N Sympaticus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Предлагаю обсудить AMD выпустила пакет ПО Radeon Crimson 16.3.1 для купивших Hitman и Need for Speed
Судя по заголовку новости юзеры у которых нет Hitman и Need for Speed в пролете :) А по сабжу АМД молодцы, всерьез занялись допилом драйверов.
Lozov
Member

Сообщение

В Хитмане красные карты и так рвали и метали. Шо ж там щас будет? :gigi:
Оказывается было ограничение кадров по частоте экрана. Возможно поэтому Фура в тестах оказалась рядом с 390х.
Ну щас ее с цепи то спустят :D
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Lozov
Бедная зеленка :laugh:
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

ГСЧС Украины сообщает: цистерна с жидким азотом, для охлаждения видеокарты горящих пуканов готова!!! :lol:
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

У меня седня днюха, совпадение ? :rotate:
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

beril
Поздравляю. И ты это, с желаниями будь поаккуратней, а то еще обанкротишь хунга
DIESELSMART
Member

Сообщение

У меня тоже праздник сегодня. Второй подряд Говнобайт r290 умер и спустя месяц сегодня приехала 390.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Дааа, а у меня 980ти всё ещё вылетает при выходе из спящего режима.
Жду тебя Хуанг, денно и ночно...

Проблемы дров - индивидуальная шара и то везёт то не везёт на ЛЮБОЙ видеокарте любой из контор.
Главное чтоб пилили.
Так что - пилите пилите панове.
Inno
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kotya
мне бы твои проблемы. :gigi: радик 290х от гиги - синдром блек скрина. Могу себе позволить играть только в старые шпилки которые не грузят карточку, и то только на одно монике. Если запустить кукурузис 3 - 2 минуты и блек скрин. FFFFUUUUUUUUUUUUUUU.
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Inno
мне кажется что это не проблема кримсона ,а проблема именно вашей 290х
Inno
Member
Аватара пользователя

Сообщение

avtoelectrik
а это не проблема дров, а проблема кривости самой амд, вы погуглите, такая проблема у очень многих многих многих и многих юзеров. ;) у амд-фанов в очередной раз бомбануло штоле? :spy:
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Inno
это проблема биосов отдельных видях разных производителей ,никто просто не вникает в это.... а тупо начинают разводить подобный срачь ,никто вам не мешает пользоватся сторонними утилитами и как минимум попробовать совсем чуток приподнять питание ядра подкрутить частоты ...,обычно именно в этом косяк скрывается. :-/ и потом можно даже самому редактором и прошивкой спокойно решить проблему

и тут виновата не АМД!!!! а производители видеокарт и их биосописатели :learn:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск. область

Сообщение

Inno
если вас не устраивает 290х радик, продайте мне - я его подшаманю :D
Inno
Member
Аватара пользователя

Сообщение

avtoelectrik
ох блин, вот не нужно мне рассказывать... :facepalm: крутить и двигать нубские ползунки я умею, как и с биосами цяцкатся. и все это проделывал с видяхой. какое поднятие напряжения ядра, если проблема не в питании. вы бы почитали для грамотности зарубежные форумы, что люди там пишут. данная проблема встречается даже на образцово-правильных сапфирах.
и даже если бы ползункодро...во решало эту проблему, то разве это нормально? хотя видимо танци с бубном для правильной работы амд это норма.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
anatolikostis
8к и забирайте. и шаманьте сколько вашей душе угодно, а я с удовольствием посмотрю на это. :gigi:
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Inno: anatolikostis
8к и забирайте. и шаманьте сколько вашей душе угодно, а я с удовольствием посмотрю на это. :gigi:
За 12к неслабые 980 пробегают на гарантии
А можно поймать и дешевле - вы шото переигрываете сударь :laugh:
Filabatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

я за 11 взяв без гарантії, це якшо мене завтра не кинуть :lol:
Travel
Member

Сообщение

А АМД таки оживилась. По сравнению с последней пятеркой лет. Видать кому то дали пендаля крепкого и заставили шевелится.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Travel:А АМД таки оживилась. По сравнению с последней пятеркой лет. Видать кому то дали пендаля крепкого и заставили шевелится.
Какие пендали, совок уже давно развалился, а в развитых странах и не строился вовсе. Кому то дали денег скорее всего, и не просто кому то, а тому кто умеет их вкладывать в нужных людей и проекты. ;)
oldchill
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днiпро

Сообщение

Kotya:Дааа, а у меня 980ти всё ещё вылетает при выходе из спящего режима.
Жду тебя Хуанг, денно и ночно...

Проблемы дров - индивидуальная шара и то везёт то не везёт на ЛЮБОЙ видеокарте любой из контор.
Главное чтоб пилили.
Так что - пилите пилите панове.
Было один раз такое, хочется верить, что случайно.
Ответить