Игровые релизы 14—18 марта для ПК и консолей

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Midnight_Runner
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Игровые релизы 14—18 марта для ПК и консолей
К слову, он уже прошел «обкатку» со средним баллом порядка 7,5/10 от консольных геймеров, оценивших игру на Metacritic.com. Рецензенты профильных изданий в отношении Need for Speed были строже — 66/100.
Ох, вот Я не удивлюсь, если на самом деле игра получится замечательной (на фоне провальных частей)
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я незнаю, я играл, мне оч понравилась, посравнению с предыдущими
aegamble
Member

Сообщение

Мда, то ли я постарел, но реально вообще ничего не вызывает интереса. При том что количество релизов зашкаливает нынче. Для кого это все? Я так понимаю, дело просто в том, что за последние годы на волне бума Стима очень много людей овладело гейм девом. Толку только? Чувствую, если VR не выстрелит, нас ждет быстрое угасание индустрии, со всем этим шлаком.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Игорь тонет.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

UFC 2 к слову получилась восхитительной. На голову превосходит UFC 2014 как в техническом плане так и в плане вариации ударов и количества бойцов :up:
ZX
Member

Сообщение

aegamble
waryag
Игорь как и любая другая индустрия может испытывать как взлеты так, и падения, но вам конечно на этот факт пофиг.
Так шо Игорь тонет!
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Какие падения? По моему по релизам март этого года если не переплюнул прошлый год (Order 1886, BloodBorne, Hotline Miami 2) то как минимум подошел впритык. Еще бы DS3 выкатили, вообще было бы идеально.
xe-xe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев/Феодосия

Сообщение

Не знаю, тонет игорь или нет, но лично для меня он не утонул, а скорее даже позорно подох после того, как перестали делать приличные сингл-плеерные игрушки, а начали пилить во все игры элементы ММО. Ненавижу это дротство, я играть для удовольствия хочу, а не для соревнования с десятком/сотней/тысячей (от масштабов проекта) дротов, которые этим занимаются 24/7/365.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

жаль UFC 2 на пк не выпустили. даже 2К свой WWE выкатили. помню с другом Fight Night Champion играли - классная штука :up:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

xe-xe:Не знаю, тонет игорь или нет, но лично для меня он не утонул, а скорее даже позорно подох после того, как перестали делать приличные сингл-плеерные игрушки,
Rise of TR, Wolfenstein NO\Old Blood, Blackmessa Source, F4, Dragon's Dogma, Evil Within, FC Primal, Hitman, JC3. Навскидку из того что смог вспомнить из чисто сингловых игр от которых по крайней мере не хочется блевать.

Добавлено через 56 секунд:
Geinz21:жаль UFC 2 на пк не выпустили
Бытует мнение что UFC последний из спорт симов который толкает продажи консолей.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Shaolin_Style:Бытует мнение что UFC последний из спорт симов который толкает продажи консолей.
консоли, скорее, фифа и колда двигают, судя по продажам сих сабжов на них :gigi:
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

ZX:Игорь как и любая другая индустрия может испытывать как взлеты так, и падения, но вам конечно на этот факт пофиг. Так шо Игорь тонет!
Я не вижу взлетов, лишь редкие проблески света в царстве оказуаливания, оММОшивания и конвеера. Годные серии почти все скатились в уг, марку держат разве что поляки с рокстарами.
xe-xe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев/Феодосия

Сообщение

Rise of TR, Wolfenstein NO\Old Blood, Blackmessa Source, F4, Dragon's Dogma, Evil Within, FC Primal, Hitman, JC3. Навскидку из того что смог вспомнить из чисто сингловых игр от которых по крайней мере не хочется блевать.
Скорее тогда уж Witcher 3, Pillars of Eternity. Ну я еще с удовольствием в Assetto Corsa поиграл и в третий крысис. Но вообще с одной стороны, всегда так было - игры типа того же Fallout 1/2, Porsche Unleashed, и т.д. - все равно, как и раньше, выходят не каждый год. Просто стало много высокобюджетного шлака, к которому мы из-за аццкого маркетинга предъявляем "шедевральные" требования.
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

А мне новый NFS очень понравился, плюсом к тому Unravel по тому-же origin acess очень зацепил - ИМХО лучший платформер в этом году, куплю обе игры. :up:
Кто-нить играет в Star Wars Battlefront? Мне вроде игра и нравится но боюсь что будет проходняком вроде MOH, или я не прав и аудитория у игры намного шире? Стоит ли ее покупать или нет?
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Martix
http://swbstats.com/" target="_blank
смотри статистику играющих. через месяца 3-4 будет столько же, сколько и в хардлайне щас. так что фтопку
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Martix:А мне новый NFS очень понравился
Да, годно сделали. Очень напоминает старые NFS Undergorund 1-2 только с опенворлдом и постоянным онлайном. Очень нравится система кастомизации, то что декали на поверхность можно наносить слоями тем самым создавая комбинации узоров ну и балансировка подвески и ходовой и т.д. Внешне визуально приятная картинка как для frostbite. В РС версию правда не играл, но судя по сравнению с Candyland, разница только в кдс и качестве сглаживания.
Martix:Кто-нить играет в Star Wars Battlefront? Стоит ли ее покупать или нет?
Оформил предзаказ еще осенью, в итоге наиграл часов пять максимум. Покупать однозначно не стоит, разве что с 60-70% скидкой на распродаже.
ZX
Member

Сообщение

waryag: Я не вижу взлетов, лишь редкие проблески света в царстве оказуаливания, оММОшивания и конвеера. Годные серии почти все скатились в уг, марку держат разве что поляки с рокстарами.
То что сейчас идет падения, не значит что потом не будет взлетов! А вообще я именно про это ваше отношение и говорю, вы видите что нету взлетов и заявляете что Игорь Конец, при этом совершенно не задумываясь о то что это по большей части вина игроков, и что это рано или поздно закончится. :)
Ответить