Корпус Zalman Z9 Neo White вышел на европейский рынок

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
wessonsm
Member
Аватара пользователя
Откуда: це Європа

Сообщение

+Felix+:но если все это из 0,5-0,65мм стали (а судя по весу, именно так), то очередной :facepalm:
Прошли те времена, когда Чифтеки из миллиметровки по 50$ продавались :weep:
Корпус ничего особенного, но симпатичный, а то блэк везде надоел уже.
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

eilef
" target="_blank
https://linustechtips.com/main/topic/48 ... get-cases/" target="_blank
+Felix+
Member
Аватара пользователя
Откуда: TheМля

Сообщение

eilef:Martix, a можно ссылку на обзор? А то я не смог найти. Единственный минус как по мне так это что хоть какой-то реобас не приделали.
Имхо уже малополезная штука, т.к. во-первых щас вентили и так тихие, а во-вторых есть SpeedFan.
А кому ОЧЕНЬ надо, то отдельные продаются.
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

+Felix+:во-вторых есть SpeedFan
Ни с одной из моих материнок где пробовал не работал, вот штатные средства нынче позволяют настроить как хочешь - это да.
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Лучше уж немного доплатить и взять действительно стоящий корпус :up:
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

funkwish
:eek: Весч, хочу такой
+Felix+
Member
Аватара пользователя
Откуда: TheМля

Сообщение

funkwish:Лучше уж немного доплатить и взять действительно стоящий корпус :up:
И стоит. наверно, 100?
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

+Felix+
В польском магазе всего на 10 злотых больше :eek: , я уже залман не хочу :beer:

Добавлено через 3 минуты 19 секунд:
ПС: раньше за 100$ можно было взять только CM HAF 912+, который кстати у меня когда-то был, но он и рядом не валялся с тем что сейчас можно купить за 80$ :rotate: . Как-никак прогресс есть, был бы курс поадекватней, как пару-тройку лет назад, то я думаю были б такие кейсы у доброй половины :weep:
melya-2013
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Очень даже ничего :up: (особенно за такую цену)
ВорчунЪ
Member
Откуда: BY

Сообщение

Martix:
+Felix+:во-вторых есть SpeedFan
Ни с одной из моих материнок где пробовал не работал, вот штатные средства нынче позволяют настроить как хочешь - это да.
Может настраивал неправильно? Уже с третьей матерью его использую и нет проблем, а реобасы - это действительно прошлый век. Возможно еще актуальны для владельцев водянок с кучей вентелей.
dervladimir
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мурманск–Херсон

Сообщение

Тот же ширпотреб в другой оболочке. Баллон с краской сделает свое дело. Дешевый корпус со стыренными идеями и покрашенным обвесом не превратится в Золушку.
Фантекс гораздо лучше, удобнее и функциональнее почти за те же деньги, только достать сложнее.
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

dervladimir
Ничего сложно, Janick занимается доставкой товара с Польиш, заказал модель PHANTEKS Enthoo Pro M, жду :rotate:
P.S. С первой строчкой согласен на все 100
dervladimir
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мурманск–Херсон

Сообщение

funkwish:Ничего сложно, Janick занимается доставкой товара с Польиш, заказал модель PHANTEKS Enthoo Pro M, жду
Появился бы он раньше, без вопросов, а так Fractal S меня пока полностью устраивает :shuffle:
funkwish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

dervladimir
Я долго думал Define S или Enthoo Pro M, но после увиденного, желание брать фрактал вообще отпало.
dervladimir
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мурманск–Херсон

Сообщение

funkwish:желание брать фрактал вообще отпало
Мне наоборот, под три мои харда + 3-секционник на фронте самое то. Есть свои «+» с выдвижной станцией под верхние вертушки и передней панелью сбоку, но… :beer:
Ответить