Rise of the Tomb Raider получила поддержку DirectX 12

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Предлагаю обсудить Rise of the Tomb Raider получила поддержку DirectX 12

Слухи все таки оказались правдой
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

наконец то начнут появляться реальные тесты видеокарт в DX12
Travel
Member

Сообщение

Неужели ФХ что то сможет?
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну и чё, у кого приход? :laugh:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Ну теперь мой i7 на встройке всех порвет :gigi:
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Travel:Неужели ФХ что то сможет?
в хитмане фх в плотную к 6700к приблизился,так что в ам3+возможно откроется второе дыхание :-/
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

avtoelectrik:в хитмане фх в плотную к 6700к приблизился,так что в ам3+возможно откроется второе дыхание
Глядя на уровень графики и производительности топовых систем в хитмене, плакать хочется. :gigi: Имхо, по-моему это не та игра на которой можно ставить примеры разницы производительности между директами)
avtoelectrik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Kib
а в чем проблема то !!!???всетам нормально как иговорили в амд что видеокарты дадут фору в 12
спойлер
Изображение
аааа вотоно что у тебя 770,тогда понятно че такая реакция ....
Последний раз редактировалось avtoelectrik 12.03.2016 10:30, всего редактировалось 1 раз.
N Sympaticus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Если запустить бенчмарк в DX12 у меня Ларка крашится спустя 3-4 минуты после запуска. Если просто играть в игру то крашиться спустя 4-5 минут, да еще и драйвер падает... Судя по отзывам в Стиме в DX12 фпс меньше чем в DX11 причем на картах обоих лагерей.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

наверное нужен и драйвер новый, разве нет?
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Не уверен что "... Intel Core i7" дадут в ДХ12 хоть какой-то прирост производительности. :shuffle:

Ждёмс патчи к Project CARS (вдруг какие особые ДХ12-красоты прикрутят :D ) и к Star Citizen (где Core i5 реально просят разгрузки).
Последний раз редактировалось GRaFkiyv 12.03.2016 10:35, всего редактировалось 1 раз.
N Sympaticus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

b_andriy
У меня сейчас установлен 361.91. По отзывам на 364.51 крашиться не меньше.
Travel
Member

Сообщение

avtoelectrik: так что в ам3+возможно откроется второе дыхание :-/
Главное что бы с правильного места :laugh:
N Sympaticus:Если запустить бенчмарк в DX12 у меня Ларка крашится спустя 3-4 минуты после запуска.
НВ еще не готова, сказали же что только АМД должна тянуть/летать/рвать ;)
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

avtoelectrik:аааа вотоно что у тебя 770,тогда понятно че такая реакция ....
:facepalm: Не судите по себе) Речь шла о производительности топовых карт обеих лагерей, по отношению к уровню графики, которая года так 2007 с натяжкой.
Travel
Member

Сообщение

В Хитмене АМД разрывает НВ, а Примале тоже. Посмотрим на Ларку.
Обидно что старые 290/390 стали королями, а моя 780 Вон она щедрость Хуанга.
Налетай на НВ!!!!!

Добавлено через 19 минут 47 секунд:
З.Ы, Крики и вангования красных что АМД в ДХ12 будет огого таки сбываются.
Последний раз редактировалось gehka3 12.03.2016 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.3, п.2.4 - бан будет
shevalier
Member
Откуда: Україна

Сообщение

Travel:Обидно что старые 290/390 стали королями, а моя 780 . .
Ну что вы как в первый раз.
Все нВ-фаны знают как действовать в подобной ситуации - бежать в магазин за новой картой.
AlexanderG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

i6700K
GTX980 драйваера последнии в experience
32gb DDR4

В игре гдето на 10-15 fps меньше в отличии от ДХ11, а с виду никакой разницы. В тесте наоборот, фпс больше в дх12 гдето на 10 кадров, но тест крашится через минуты 2. Кароче доделывать им там всё и доделывать...
Travel
Member

Сообщение

shevalier
В том и дело, что после такой заботы от Хуанга идти за новой желание поубавилось.
Ведь раньше такого не было, старые карты одинаково старели как у НВ, так и у АМД.
Интересно посмотреть на Максвелл, после выхода Паскаля.....через годик после него.

Все большие надежды возлагаю на Полярис.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
AlexanderG: Кароче доделывать им там всё и доделывать...
Проблема скорее всего в дровах НВ, которые и без ДХ12 недавно допиливали из-за какой то глюкавости из-за сна.
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

N Sympaticus:Если запустить бенчмарк в DX12 у меня Ларка крашится спустя 3-4 минуты после запуска. Если просто играть в игру то крашиться спустя 4-5 минут, да еще и драйвер падает... Судя по отзывам в Стиме в DX12 фпс меньше чем в DX11 причем на картах обоих лагерей.
бенчмарк крашится из-за косяка с локализациями, нужно переключать на инглиш, а драйвер если падает, это уже плохо, видимо нас ждёт ещё куча патчей. А Солнцеликий к тому же так и не завёз обещанный дх12 на Ферми, так что потестить как работает в паре с i5 на высоких без мягких теней и тесселяции фиг получается. Всё же любопытно почему на яще 30+ и у меня 30+, хотя ящ гораздо хуже. Памяти там конечно все 4 гига текстурного кеша (на PS4 всего 3,5 Гб), а я на средние скидывал, но это и весь профит нехген мыловарни
Bloody_Justice
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Та почекайти ви всі. Це ж тільки перші спроби прикрутити 12-ку до реальних ігор. З рік треба почекати нехай все стабілізується, драйвера нові і тд. :) Тоді можна буде про щось реально судити, хто "кароль", а хто нє...
Ответить