Новости
Последние статьи и обзоры
Запорожские оверы
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
С праздником вас комрады. Всех благ 
-
Matumba2
Member
- Откуда: Запорожье
Проснулся, почитал, принял поздравления, и то же
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Только что в магазин зашел знакомый техника. Живет на Глинке. Аж плюется от качества Билайна 
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Вот такое чудо приехало:

http://www.nvidia.ru/object/io_1254122379781.html" target="_blank
Себе такой аж захотел. Под 3Дмарком 2001 не слышно

http://www.nvidia.ru/object/io_1254122379781.html" target="_blank
Себе такой аж захотел. Под 3Дмарком 2001 не слышно
-
Vi-k97
Member
- Откуда: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
pasha4ur
а сколько это чудо будет стоить ... ?Вот такое чудо приехало
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
Vi-k97
как неплохой ноут
как неплохой ноут
-
Vi-k97
Member
- Откуда: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
almazmusic
неплохой ноут - уже есть, только тяжелый очень
.... жаль, очень жалькак неплохой ноут
неплохой ноут - уже есть, только тяжелый очень
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
нетalmazmusic:как неплохой ноут
Nettop 3Q QOO! Ion : Atom230 1,6GHz + nVidia ION/ 1Gb / 160Gb Seagate ST9160314AS/ GF9400(DVI)/ Gbit LAN/ 40W / черный
2133грн.
Стоимость "болванки" без жд и т д пока не скажу
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
весит, наверное, около 1кг
железка очень зачетная. Сейчас на Винловс 7 гонятеся марк 2001
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
1,5 кулака?pasha4ur:На фото почти ее реальный размер
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
без подставки примерно, как если к Слим-коробке от ДВД добавить по высоте и ширине по 2 см 
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 36 секунд:
Кстати, к нему идет крепление, чтобы закреплять его сзади на мониторе.
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 36 секунд:
Кстати, к нему идет крепление, чтобы закреплять его сзади на мониторе.
-
chip
Member
- Откуда: Запорожье
Хорошая думаю штука. Не могу пока осмыслить область применения - какие идеи?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
HD media
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
В простое проц 70*С. Правда работал весь день. Микрофон и т д тоже есть. Аудио тоже ХД
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Брали его сис админы. загрузили с ЮСБ Кубунту 9.10. Все дрова сразу подхватились и все проги/игры работали
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Брали его сис админы. загрузили с ЮСБ Кубунту 9.10. Все дрова сразу подхватились и все проги/игры работали
-
f@nt@m@s
Member
- Откуда: Запорожье
Всех с прошедшим! Был в селе неподалеку от Джанкоя, ни интернета ни телефона стационарного. Кошмар просто как люди живут там
Еле выдержал неделю и смылся. Теперь вот сижу и думаю где купить нормальную клавиатуру, а то моник прикупил а свой старый отвез племяннице вместе с клавиатурой, теперь тыкаю мышкой в экранную клавиатуру и прикидываю где купить недорого хорошие клавиши(мышка долго не протянет или психика моя) 
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
f@nt@m@s
ну у тебя и крепкая психика... жесть!
А что значит "недорого" и какие для тебя хорошие?
Давече купил взамен случайно убитой Мелкософт КомфортКурвы 2000 еще одну такую же, и занедорого, что-то около 18 баксов. Вот что-что, а клавы Билли делает классные!
А что значит "недорого" и какие для тебя хорошие?
Давече купил взамен случайно убитой Мелкософт КомфортКурвы 2000 еще одну такую же, и занедорого, что-то около 18 баксов. Вот что-что, а клавы Билли делает классные!
-
f@nt@m@s
Member
- Откуда: Запорожье
Jus
можно поподробнее что за клава
а то я не сильно вних разбираюсь. Мечта идиота клавиатура с подсветкой,но чувствую что не потяну по денежкам
Сильно жалею что не успел купить клавиатурку под распродажу с немецкой раскладкой в форсаже 
можно поподробнее что за клава
-
Runax
Member
f@nt@m@s
Копи деньжата, отлаживай, голодай и снова копи
- но купи с подсветкой - будешь доволен резалтом 
Копи деньжата, отлаживай, голодай и снова копи
-
f@nt@m@s
Member
- Откуда: Запорожье
Runax
а кроме тех что почти по 70 баксов есть другие клавы с подсветкой? И желательно в Заторможье а то под заказ брать не сильно хотса
Пока единственное что попалось на глаза это свен с розовой подсветкой всей клавиатуры, тупо внутри несколько светодиодов освещают всю клаву сделаную из полупрозрачного пластика.
а кроме тех что почти по 70 баксов есть другие клавы с подсветкой? И желательно в Заторможье а то под заказ брать не сильно хотса
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
f@nt@m@s
неужто подсветка - настолько критичное и необходимое?
неужто подсветка - настолько критичное и необходимое?
