Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

С праздником вас комрады. Всех благ :beer:
Matumba2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Проснулся, почитал, принял поздравления, и то же
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Только что в магазин зашел знакомый техника. Живет на Глинке. Аж плюется от качества Билайна :lamer:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Вот такое чудо приехало:
Изображение
http://www.nvidia.ru/object/io_1254122379781.html" target="_blank
Себе такой аж захотел. Под 3Дмарком 2001 не слышно :super:
Vi-k97
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Сообщение

pasha4ur
Вот такое чудо приехало
а сколько это чудо будет стоить ... ?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Vi-k97
как неплохой ноут
Vi-k97
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Сообщение

almazmusic
как неплохой ноут
.... жаль, очень жаль :(
неплохой ноут - уже есть, только тяжелый очень :)
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:как неплохой ноут
нет :D

Nettop 3Q QOO! Ion : Atom230 1,6GHz + nVidia ION/ 1Gb / 160Gb Seagate ST9160314AS/ GF9400(DVI)/ Gbit LAN/ 40W / черный

2133грн.

Стоимость "болванки" без жд и т д пока не скажу

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
весит, наверное, около 1кг

железка очень зачетная. Сейчас на Винловс 7 гонятеся марк 2001 :super: Она еще и светится прикольно. На фото почти ее реальный размер
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur:На фото почти ее реальный размер
1,5 кулака? :spy:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

без подставки примерно, как если к Слим-коробке от ДВД добавить по высоте и ширине по 2 см :D

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 36 секунд:
Кстати, к нему идет крепление, чтобы закреплять его сзади на мониторе. ;)
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Хорошая думаю штука. Не могу пока осмыслить область применения - какие идеи?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

HD media
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

В простое проц 70*С. Правда работал весь день. Микрофон и т д тоже есть. Аудио тоже ХД

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Брали его сис админы. загрузили с ЮСБ Кубунту 9.10. Все дрова сразу подхватились и все проги/игры работали
f@nt@m@s
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Всех с прошедшим! Был в селе неподалеку от Джанкоя, ни интернета ни телефона стационарного. Кошмар просто как люди живут там :gigi: Еле выдержал неделю и смылся. Теперь вот сижу и думаю где купить нормальную клавиатуру, а то моник прикупил а свой старый отвез племяннице вместе с клавиатурой, теперь тыкаю мышкой в экранную клавиатуру и прикидываю где купить недорого хорошие клавиши(мышка долго не протянет или психика моя) :)
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

f@nt@m@s
:eek: :insane: ну у тебя и крепкая психика... жесть! :laugh:
А что значит "недорого" и какие для тебя хорошие?
Давече купил взамен случайно убитой Мелкософт КомфортКурвы 2000 еще одну такую же, и занедорого, что-то около 18 баксов. Вот что-что, а клавы Билли делает классные!
f@nt@m@s
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Jus
можно поподробнее что за клава :shuffle: а то я не сильно вних разбираюсь. Мечта идиота клавиатура с подсветкой,но чувствую что не потяну по денежкам :weep: Сильно жалею что не успел купить клавиатурку под распродажу с немецкой раскладкой в форсаже :weep:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

f@nt@m@s
Копи деньжата, отлаживай, голодай и снова копи ;) - но купи с подсветкой - будешь доволен резалтом :)
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

f@nt@m@s
Вот тут написано
А это она и есть

Изображение

Для меня самая удобная из многих переюзаных...
f@nt@m@s
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Runax
а кроме тех что почти по 70 баксов есть другие клавы с подсветкой? И желательно в Заторможье а то под заказ брать не сильно хотса :shuffle: Пока единственное что попалось на глаза это свен с розовой подсветкой всей клавиатуры, тупо внутри несколько светодиодов освещают всю клаву сделаную из полупрозрачного пластика.
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

f@nt@m@s
неужто подсветка - настолько критичное и необходимое?
Ответить