Ubisoft сопротивляется поглощению конгломератом Vivendi

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

Предлагаю обсудить Ubisoft сопротивляется поглощению конгломератом Vivendi
да уж пускай купят этих придурков, да научат их игры делать. А то что ни выпустят, так обязательно в игре какую нибудь вышку захватить нужно :lol:
АлексUA
Member

Сообщение

daem0ns:Предлагаю обсудить Ubisoft сопротивляется поглощению конгломератом Vivendi
да уж пускай купят этих придурков, да научат их игры делать. А то что ни выпустят, так обязательно в игре какую нибудь вышку захватить нужно :lol:
Лучше не лезть, от греха подальше, к тому что хорошо работает.

П.С. Не зря ведь их акции так активно скупают.
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

АлексUA, если бы хорошо работало, то никто бы их акции не продавал, либо же у них была настолько высокая стоимость, что было бы не выгодно их массово скупать. Но видимо не все так гладко у Юбиков. Вангую, что все таки купят с потрохами, раз такую цель поставили, не будут же останавливаться на полпути.
Осталось только понять корпорация добра или зла эти Вивенди. А то я вообще первый раз о таких слышу, а Википедия сообщает, что это крутые перцы)
yur0n
Member

Сообщение

KILOTOS:АлексUA, если бы хорошо работало, то никто бы их акции не продавал, либо же у них была настолько высокая стоимость, что было бы не выгодно их массово скупать. Но видимо не все так гладко у Юбиков. Вангую, что все таки купят с потрохами, раз такую цель поставили, не будут же останавливаться на полпути.
Осталось только понять корпорация добра или зла эти Вивенди. А то я вообще первый раз о таких слышу, а Википедия сообщает, что это крутые перцы)
C играми особо не знаком?
El Barrent
Member
Аватара пользователя
Откуда: Метрополія Московії.

Сообщение

KILOTOS
Activision Blizzard принадлежал Videndi пока сам себя не выкупил в 2013 году. Sierra тоже в их владении была.
Подробнее тут https://en.wikipedia.org/wiki/Vivendi_Games" target="_blank
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

yur0n:C играми особо не знаком?
Не знал что им многие известные студии принадлежат или принадлежали.
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну, у Ubisoft не все игры плохие.
А на счет новости, то как я понимаю, один черт, кто там их купит, игры все равно будут выпускать.
yur0n
Member

Сообщение

KILOTOS:
yur0n:C играми особо не знаком?
Не знал что им многие известные студии принадлежат или принадлежали.
помню раньше их лого везде светилось, сейчас нет вообще.Надеюсь после покупки юбиков опять увидеть)

Добавлено через 2 минуты 51 секунду:
gedie:Ну, у Ubisoft не все игры плохие.
А на счет новости, то как я понимаю, один черт, кто там их купит, игры все равно будут выпускать.
Ну под грозным взором Vивенди студии порожняка не гнали, а юбикам пинок под зад ой как не помешает
АлексUA
Member

Сообщение

KILOTOS:АлексUA, если бы хорошо работало, то никто бы их акции не продавал, либо же у них была настолько высокая стоимость, что было бы не выгодно их массово скупать. Но видимо не все так гладко у Юбиков. Вангую, что все таки купят с потрохами, раз такую цель поставили, не будут же останавливаться на полпути.
Осталось только понять корпорация добра или зла эти Вивенди. А то я вообще первый раз о таких слышу, а Википедия сообщает, что это крутые перцы)
Ну мое мнение такое, что тонущее корыто никто покупать не станет.
Или наш мир вдруг стал полон альтруистов, жаждущих отдать свои кровные для помощи нуждающимся?
AdaMbl4
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Россия, Калужская обл., г.Боровск

Сообщение

Монтрее ?? это какой-то новый город на просторах Канады?
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

АлексUA:Ну мое мнение такое, что тонущее корыто никто покупать не станет.
Или наш мир вдруг стал полон альтруистов, жаждущих отдать свои кровные для помощи нуждающимся?
Тут скорее не тонущее, а с проблемами, но с возможностью их решения в будущем.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд:
AdaMbl4:Монтрее ?? это какой-то новый город на просторах Канады?
Тут не про канадскую студию Юбисофта речь (и она в Монреале вроде бы), а про основной офис во Франции. Как говорит Википедия о его расположении: Франция: Монтрёй, Париж. Так что все правильно написано в статье.
Piopi_2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

жаль Sierra что-то затихла. Было бы очень хорошо увидеть доработанные игрушки как Фараон, Клеопатра, Зевс! Классика.
u11245
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Сделают доп емиссию акций и размоют долю что вивенди выкупила.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд:
Либо сделают из конторки пустышку и пущай дальше скупают. :)
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Piopi_2:жаль Sierra что-то затихла
ее уже давно похоронили, а бренды между разными издательствами распределили. часть к Активижн перешла, часть другие выкупили. из того, что помню - World in Conflict купили юбики. жаль с продолжением все заглохло
Ответить