Итоги розыгрыша подарков среди наших подписчиков в социальных сетях

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Я разобрался с фейсбуком и кликал кнопки - ДЕ МОЙ ПРИЗ? :gigi:
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

"Привет" новым сплетницам Цукерберга! :pray: <шара- всё ради тебя!
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Есть хоть ктото с форума кто выиграл?

Где мой приз :gigi:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Так может этот Андрей засланный?)) вообще сколько не участвую на разных сайтах и страницах в сетях, всегда побеждают какие-то ноунеймы без фоток и с не более десятком друзей... Странно это все.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope да не походу, есть фото с 2011 года ВК, засланные почти всегда неделю перед конкурсом создаются
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

да все продано за ранее, расходимся))
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

:facepalm: В каждой новости о результатах розыгрышей каждый 2-й комментарий от обиженных не победивших в стиле: "апять раздали сваим", "где даказатильства?", "хто все эти люди?"
По моему конкурсы на оверах это чуть ли не единственные конкурсы, где реально что то выиграть. Ибо акции проводятся относительно часто (ну по крайней мере раньше так было), аудитория привлеченная к акции не такая уж и большая (по крайней мере раньше, когда была без соцсетей), приз в акции не 1, а штук по 3-10 раздают и прослеживается честность при их раздаче, поскольку частенько отписываются активные посетители форума.
Тот же Андрій по профилю с 2010 г. зарегистрирован, почти 2к постов набил, часто сам его в теме про ВоТ видел. Или по вашему он корпус за откат админам выиграл? Или вовсе злобные одмены конфисковали аккаунт у старого юзера и написали пост про победу, чтоб у остальных юзеров не возникло подозрений? Ох уж эти коварные жидомассоны-рептилоиды :apes:
Я понимаю, что шары хочется всем, кризис в стране и покупательская способность у пересичных стремится к 0, но зависть это плохое чувство. Порадуйтесь за других, авось и вам когда то повезет.
З.Ы.: сам иногда участвовал, но ни разу не выигрывал и как то пофиг)
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

KILOTOS::facepalm: В каждой новости о результатах розыгрышей каждый 2-й комментарий от обиженных не победивших в стиле: "апять раздали сваим", "где даказатильства?", "хто все эти люди?"
По моему конкурсы на оверах это чуть ли не единственные конкурсы, где реально что то выиграть. Ибо акции проводятся относительно часто (ну по крайней мере раньше так было), аудитория привлеченная к акции не такая уж и большая (по крайней мере раньше, когда была без соцсетей), приз в акции не 1, а штук по 3-10 раздают и прослеживается честность при их раздаче, поскольку частенько отписываются активные посетители форума.
Тот же Андрій по профилю с 2010 г. зарегистрирован, почти 2к постов набил, часто сам его в теме про ВоТ видел. Или по вашему он корпус за откат админам выиграл? Или вовсе злобные одмены конфисковали аккаунт у старого юзера и написали пост про победу, чтоб у остальных юзеров не возникло подозрений? Ох уж эти коварные жидомассоны-рептилоиды :apes:
Я понимаю, что шары хочется всем, кризис в стране и покупательская способность у пересичных стремится к 0, но зависть это плохое чувство. Порадуйтесь за других, авось и вам когда то повезет.
З.Ы.: сам иногда участвовал, но ни разу не выигрывал и как то пофиг)
Кеп садитесь, пять(5+). В парламент не желаете?
p.s. ухожу-ухожу-ухожу :gigi:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

KILOTOS
похоже или пригорело или сарказм не уловил
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

ukrtel:KILOTOS
похоже или пригорело или сарказм не уловил
От чего гореть то?:) Сарказм уловил, но сарказм не у всех. Если бы Андрей не отписался о своей победе, то недовольных бы еще больше было.
1. MaJ0r хотел написать про зраду, но увидел в победителях знакомую личность из мира цистерн:)
2. Ruslanu4 туда же.
3. FoX_UA вроде как и одобряет, но на будущее желает железных доказательств.
4. Maxhope вроде как и с сарказмом написал, но недоверие к конкурсам прослеживается.
5. b_andriy пошел дальше всех, выразил недоверие, но не поленился найти в контакте человека и полюбоваться на его старые фотки:)
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

5. b_andriy пошел дальше всех, выразил недоверие, но не поленился найти в контакте человека и полюбоваться на его старые фотки:)
блин, я не увидел пост Андрея на первой странице :facepalm:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

KILOTOS:
ukrtel:KILOTOS
похоже или пригорело или сарказм не уловил
От чего гореть то?:) Сарказм уловил, но сарказм не у всех. Если бы Андрей не отписался о своей победе, то недовольных бы еще больше было.
1. MaJ0r хотел написать про зраду, но увидел в победителях знакомую личность из мира цистерн:)
2. Ruslanu4 туда же.
3. FoX_UA вроде как и одобряет, но на будущее желает железных доказательств.
4. Maxhope вроде как и с сарказмом написал, но недоверие к конкурсам прослеживается.
5. b_andriy пошел дальше всех, выразил недоверие, но не поленился найти в контакте человека и полюбоваться на его старые фотки:)
Одобряю, и чтоб вот никто не рассказывал в комментах, что все своим, надо делать видео-фото фиксацию ) Меньше будет таких.
Андрій
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Полюбому за відкат :lol:
KILOTOS:Или вовсе злобные одмены конфисковали аккаунт у старого юзера и написали пост про победу, чтоб у остальных юзеров не возникло подозрений? Ох уж эти коварные жидомассоны-рептилоиды :apes:
Там все складніше було, по аккаунту вчислили спражнє ім'я і прізвище ,зламали сторінки у ВК і ФБ, насильно підписали на новини і лайкнули.

Дякую усім за привітання.

Бажаю сайту, щоб надалі розвивався і об'єднував все більше людей, що цікавляться залізом.
Колективу- наснаги, терпіння і натхнення і роботі.

Форумчанам щирі побажання удачі у конкурсах і менше недовіри ;)
3APA3A
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно, Украина

Сообщение

Я вот выиграл куллер через фейсбук, жду когда со мной свяжутся.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Добавлю маслеца в огонь: Сергей Апончик, выигравший СО, мой кум))))))) А кому ж побеждать, как не сватам и кумовьям))))))
3APA3A
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно, Украина

Сообщение

Ага, приветик, где ж еще поздороваться как не тут :gigi:
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

3APA3A:Ага, приветик, где ж еще поздороваться как не тут :gigi:
Вот видишь, говорил, проси что надо. Нехватало СО - вот тебе и СО))))))))))))))))
3APA3A
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно, Украина

Сообщение

Теперь придется по любом интеляку погнать немного :super:

Добавлено через 2 часа 31 минуту 6 секунд:
TyphooNick:
3APA3A:Ага, приветик, где ж еще поздороваться как не тут :gigi:
Вот видишь, говорил, проси что надо. Нехватало СО - вот тебе и СО))))))))))))))))
Скоро мой подарок приедет :) Так что привезу похвастаюсь :))
3APA3A
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно, Украина

Сообщение

Ну вот и пришол ко мне подарочек, Спасибо Оверклокерсу!!!
Изображение
Изображение
Изображение
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Андрій:Та ладно?
Копус мій? :eek:
Перший виграш у різноманітних конкурсах.
Дякую сайту :jump:
Ну хоть старожил з сайту :beer:
а от мишка дісталась по ходу людині зі сторони :gigi: хоча по суті акція і мала заволікти нових людей :up:
ИзображениеИзображение
Ответить