Для запуска Need For Speed понадобятся 6 ГБ ОЗУ и GeForce GTX 750 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Hiden
вангую, что это... Star Citizen будет :idea:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

GRaFkiyv
значит у того атлон
:laugh:
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

Hiden:сижу на core i5 760 разогнанном до 4 Ггц и не парюсь, еще ни одна игра не загружала его на 100 %
думаю что и новый НФС его тоже вряд ли загрузит
да та же 980ка с ним работала в Ведьмаке третьем и он грузился максимум до 85 % так то
Нехалем отличное поколение процов, вот только нужно было смотреть и на загрузку 980ки.
В тяжелых играх он 980ку далеко не всегда загрузить на 90-100%...
Eugenetra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hiden:просто интересен предел, какая одиночная карта его загрузит на все 100 процентов ?
GTA 5 попробуй ;) 3570К@4.7 ставит раком на раз, загрузка под 100% всегда, при том что видеокарта попроще.
Надо переходить на атлон, наверное. Пацаны говорят усьо летает :gigi:
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

SoVaR:
Hiden:сижу на core i5 760 разогнанном до 4 Ггц и не парюсь, еще ни одна игра не загружала его на 100 %
думаю что и новый НФС его тоже вряд ли загрузит
да та же 980ка с ним работала в Ведьмаке третьем и он грузился максимум до 85 % так то
Нехалем отличное поколение процов, вот только нужно было смотреть и на загрузку 980ки.
980ка под 100 %, все на максе, фуллШД, включая Хэйрворкс

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
Eugenetra:
Hiden:просто интересен предел, какая одиночная карта его загрузит на все 100 процентов ?
GTA 5 попробуй ;) 3570К@4.7 ставит раком на раз, загрузка под 100% всегда, при том что видеокарта попроще
обязательно попробую, тоже слышал что эта игра очень процессорозависимая :idea:
правда уже не на 980ке, так как отдал её, буду тестить на своей профильной
u11245
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Prescott
Смысл бодаться - говнопроц+говнокарта в разрешении 1280х720 вполне актуален для Украины. А как доллар до 50 догонят то начнут с антресолей Спектрумы доставать и сдувать с них пыль или паять новые.
Kukaracho
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Эххх... Не знаю как кому,но мне эта игрушка напомнила довольно фановый Burnout Paradise. Надеюсь что то похожее получится.

Добавлено через 5 минут 55 секунд:
А по железу да... Они обалдели, если 7850 нужна для 720р и 30 фпс.
M3f1Ss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

GTA и на такое способна:
Изображение
Изображение
4790k@4.5 / 16gb ram / 980ti
Все на макс +4х msaa 2560x1440
Sava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

u11245:Prescott
Смысл бодаться - говнопроц+говнокарта в разрешении 1280х720 вполне актуален для Украины. А как доллар до 50 догонят то начнут с антресолей Спектрумы доставать и сдувать с них пыль или паять новые.
Плюсую, хотя надеюсь до этого не дойдёт :(
Дома комп более менее, но вот на работе А10-6800К+260Х+8Гб (всё куплено тут на форуме :up: ), - боюсь кашлять начнёт :( хоть и сижу специально под игрушки на 19" мониторе 1360х768, (юзера орут мол сапожник без сапог)...
Hiden
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Kukaracho: А по железу да... Они обалдели, если 7850 нужна для 720р и 30 фпс.
а кто то кричит что наступает эра 4К а на деле возвращение к 720р :gigi:
volikovvv
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ребятки, ну что же вы! Время идет вперед, как и требования к железу. Так было всегда и будет, т.к. limits needs to be pushed! И этот процесс я надеюсь не остановить :super: Я лично еще не видел её на ПК, ни реальную картинку, ни Геймплей(ютюбы не в счёт), и я не могу судить насколько требования оправданы. Выйдет - посмотрим, я себе в ориджине уже купил.


P.s. Я нынче тоже апгрейд потянуть не могу, все что купил, купил еще несколько лет назад. Но видяху бы апнул уже, т.к. я бы хотел уже помощнее, но я не доказываю, что она самая лучшая и для всего ее хватает.
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Даже средний ПК 2016 года вполне может потянуть на максимальной графике в 1080p. Да и тотальное продвижение 4К не наступит раньше чем через 3-4 года. Основная масса все еще будет на 1080р сидеть, а ведь очень многие еще даже на него не перешли.
Ответить