Прохождение Doom займет около 13 часов

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Sava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Предлагаю обсудить Прохождение Doom займет около 13 часов

Очередной бенчмарк склепали...
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

если ее можно пройти за 13 часов, то мне этона месяц... все плакали, шо фаркрай4 короткий, я месяца 2 бегал там :laugh:
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Первое DLC к Ведьмак 3 проходится за 10 часов, а то и больше
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Polaris: Первое DLC к Ведьмак 3 проходится за 10 часов, а то и больше
Немного разные жанры. :D РПГ с открытым миром и коридорный шутер с прицелом на мультиплеер. :gigi:
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

денуво там буде?
aegamble
Member

Сообщение

alexvvv:денуво там буде?
Самый насущный вопрос сейчас :laugh: Вообще, считаю все правильно, не можешь себе позволить покупать игрушки за 50+ долларов - лучше потрать это время с пользой. Пусть время прожигают те, кто могут себе это себе позволить, будь-то дети обеспеченных людей, или просто успешные люди со свободным временем. Суровая правда жизни.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Что за манера выпускать игры со старым названием?
3Dfx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

А зачем увеличивать бюджеты на новую ТМ? ДУМ у всех на устах!
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

aegamble: Самый насущный вопрос сейчас :laugh: Вообще, считаю все правильно, не можешь себе позволить покупать игрушки за 50+ долларов - лучше потрать это время с пользой. Пусть время прожигают те, кто могут себе это себе позволить, будь-то дети обеспеченных людей, или просто успешные люди со свободным временем. Суровая правда жизни.
більше 5$ не готовий за гру платити
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Kib:коридорный шутер с прицелом на мультиплеер.
ой, насчет мульта меня сомнения терзают. хоть и классика, но чует моя душа проживет он от силы пару месяцев
gromalle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Волинь

Сообщение

Andrey2005:Что за манера выпускать игры со старым названием?
ну как бы Кармаку (если он еще при делах) принадлежат марки, как хочет - так и эксплуатирует, имеет право.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

gromalle:
Andrey2005:Что за манера выпускать игры со старым названием?
ну как бы Кармаку (если он еще при делах) принадлежат марки, как хочет - так и эксплуатирует, имеет право.
Может и имеет право на торговую марку, но это вносит путаницу. Дум два одинаковых названия для разных игр, Принц Персии, NFS там вообще три раз раза дублировали свои старые названия и т.д. :puzzle:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

читал давно, что id со всеми потрохами давно купила беседка и как хочет, так и рулит ими. до этого они были в рабстве у Котика
Bloody_Justice
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

А рушій буде таким же кривим та кінченим, як і в Rage? Бачу, що слава id, як розробника самий крутих ігрових рушіїв згасла ще в середині 2000-х.
Ответить