Экшен Quantum Break выйдет на PC. Объявлены системные требования

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

Предлагаю обсудить Экшен Quantum Break выйдет на PC. Объявлены системные требования

Уххх. Системные требования однако.
Посмотрим, что из этого выйдет.
И опять майки затягивают всех на новый виндовс.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

По-моему, у производителей игр крыша едет. Закручивают гайки, ставят непомерные системные требования. И главное, было бы такое же кардинальное улучшение картинки как повышение системных требований :facepalm:
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

afhpwnd
Да а что им остаётся делать) Хотя ничего против Win10 не имею. Добротная система. Учитывая, что ставится абсолютно бесплатно... И да, системки просто АДЪ (хотя сам поиграю без проблем). Надеюсь, будет на что посмотреть.
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить Экшен Quantum Break выйдет на PC. Объявлены системные требования

Похоже, майки готовы окончательно лишить свою консоль эксклюзивов, лишь бы побольше людей перетащить на 10-ку. А системки радуют, как никогда. В рекомендуемых топовые видяхи. Боюсь представить, какие будут требования для 60 фпс, ведь как показывает практика, рекомендуемые требования для 30-40 фпс.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

afhpwnd:
Уххх. Системные требования однако.
.
та да ,шо-то исходя из требований не чувствуется "повышение производительности - при меньших требованиях" на DX 12 :gigi:
Gilza
Member
Откуда: Киев \ Запорожье

Сообщение

Мне вот интересно, они такие требования пилять, из-за того что им нужна высокая производительность на ядро (т.е. отсутствует распределение вычислений на потоки), или же они действительно тучу фичь внедрили, которые могут и умеют использовать ресурсы ЦП
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кстати, кто там говорил, что дх12 значительно снизит системные требования? :lol:
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

если рекомендуется 980Ти значит оптимизация будет просто нулевая, не думаю что на кроссплатформенной игре будет нереальный графон
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Win10 тчк :laugh:

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
John Connor:если рекомендуется 980Ти значит оптимизация будет просто нулевая, не думаю что на кроссплатформенной игре будет нереальный графон
Просто накидают всего до кучи: блума, блура, 100500 сглаживаний, дыма, волосни.... :laugh:

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
Panasi:Кстати, кто там говорил, что дх12 значительно снизит системные требования? :lol:
Фанаты АМД очень ждали ДХ12.3 "которого нет у НВидии", и вообще писали что "GF9xx не поддерживают ДХ12" :lol:
eilef
Member

Сообщение

Мне интересно зачем им 16 гб оперативной памяти. :-/
MRI
Member
Аватара пользователя
Откуда: Москва

Сообщение

эй , как то обидно 760 теперь в минималке, там что графен завезли?
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

eilef:Мне интересно зачем им 16 гб оперативной памяти. :-/
Эти упыри найдут, чем ее засрать. Дай бог, чтоб хватило. Не удивлюсь, если они умудрятся 980Ти посадить на колени. В последнее время это очень модно.
Bryt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

"процессор: Intel Core i7-4790 (3,6/4,0 ГГц) или эквивалентный от AMD" - Разработчик шутить изволит.
Да, что-то я оптимизации и уменьшения системных требований в упор не вижу. Обещали разгрузить CPU, но что-то не самый слабый I7 в системных требованиях вызывает у меня смутные сомнения.
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Рекомендуемые системные требования без указания разрешения и настроек в 2016 году - моветон.
Одно дело высокие и 1920x1080 и совсем другое - ультра и 3840x2160.
Во втором случае 16 Гб и 980ti вполне уместны.
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

обидно что с выходом новых видеокарт 9-й серии нвидиа стала исскуственно занижать дровами производительность карт нижних серий, смешно когда две 780-е в паре идут вровень с 970-й или 980-й в некоторых играх, в то время как в игрульках выпущенных ранее две 780-ки рвут в хлам одну 980-ю даже в разгоне
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Изображение
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

John Connor, да... Не перевелись ещё такие. Сколько уже выложено видосов/тестов/аллахов об этом. Чёт я не замечал, что искусственно занижают производительность. Быть может имеет место остановки поддержки или постоянного подпиливания дров, как для новых моделей. Но это абсолютно не значит, что компания спецом занижает производительность предыдущего поколения.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

John Connor, я это еще заметил когда 3 батла вышла, я тогда 660ти имел, и все кричали что обязательно ставить новые дрова... поставил, в итоге до 10 фпс просаду на новых версиях после тех что у меня стояли, тогда вроде как 7хх серия вышла, откатился до старых и пока не продал видяху на них играл...
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

John Connor:обидно что с выходом новых видеокарт 9-й серии нвидиа стала исскуственно занижать дровами производительность карт нижних серий, смешно когда две 780-е в паре идут вровень с 970-й или 980-й в некоторых играх, в то время как в игрульках выпущенных ранее две 780-ки рвут в хлам одну 980-ю даже в разгоне
b_andriy:John Connor, я это еще заметил когда 3 батла вышла, я тогда 660ти имел, и все кричали что обязательно ставить новые дрова... поставил, в итоге до 10 фпс просаду на новых версиях после тех что у меня стояли, тогда вроде как 7хх серия вышла, откатился до старых и пока не продал видяху на них играл...

Изображение
ManWithNoName
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

ржунимагу :lol:

Они рекомендуют 980ti? То есть типа в хуане стоит видео, паритетное 980ti? :laugh:
Ответить