Новости
Последние статьи и обзоры
Платформа 1366 стоит ли?
-
максимzp85
Member
понял ! 
-
tritonk7
Member
unomen:чифтек это хороший но ширпотребмаксимzp85:че то я запутался enermax 425W !!
если посчитать там 12в-396 +120 по другим =516 !!!это как ???
а енермакс - премиум
у меня 750CB за свои деньги нормальный бп , по 12 вольтам 750 отдает , даже и не знаю правда или нет)
- спойлер
Последний раз редактировалось tritonk7 24.12.2015 17:43, всего редактировалось 2 раза.
-
максимzp85
Member
заказал enermax 425W 
Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
чего то я точно не понимаю
500ват моего мало кулер мастер
а enermax 425W с запасом хватает
Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
чего то я точно не понимаю
а enermax 425W с запасом хватает
-
tritonk7
Member
зависит от модели бп , 500 ватт разные бывают
-
максимzp85
Member
так как они считают тогда ???????????? в этих бирках хрен разберешь что читать !!! номинал у моего мелким шрифтов 427 ватт
Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
нет слов !
Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
нет слов !
-
tritonk7
Member
каждый пишет , что хочет , тут нужно читать по каждой модели
-
максимzp85
Member
тогда это кто то разжует мне почему так enermax 425W
12в 12в 12в
22в 22в 22в
33а
12в 12в 12в
22в 22в 22в
33а
-
unomen
Member
макс нагрузка на 1 линию 22а
на все в сумме 33а макс
на все в сумме 33а макс
-
максимzp85
Member
значит в нем 396 а в моем 360 , думаете этой разницы хватит для 280хunomen:макс нагрузка на 1 линию 22а
на все в сумме 33а макс
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
максимzp85
Найдёшь такой, как я советовал или Chieftec APS по более лояльной цене, бери - его должно хватить, у меня на нём всё прекрасно работало по крайней мере.
Chieftec это средний класс, но он достаточно надёжный и достаточно дешевый, хотя его может быть впритык.
Конечно лучше всего взять 600-700 более менее честных ватт, но на цены страшно смотреть, вот например: https://market.yandex.ua/product/103886 ... 7&clid=502" target="_blank
Найдёшь такой, как я советовал или Chieftec APS по более лояльной цене, бери - его должно хватить, у меня на нём всё прекрасно работало по крайней мере.
Chieftec это средний класс, но он достаточно надёжный и достаточно дешевый, хотя его может быть впритык.
Конечно лучше всего взять 600-700 более менее честных ватт, но на цены страшно смотреть, вот например: https://market.yandex.ua/product/103886 ... 7&clid=502" target="_blank
-
максимzp85
Member
aps дороже обычных чифов , хоть и лучше по ттх .TheBlackFox:максимzp85
Найдёшь такой, как я советовал или Chieftec APS по более лояльной цене, бери - его должно хватить, у меня на нём всё прекрасно работало по крайней мере.
Chieftec это средний класс, но он достаточно надёжный и достаточно дешевый, хотя его может быть впритык.
Конечно лучше всего взять 600-700 более менее честных ватт, но на цены страшно смотреть, вот например: https://market.yandex.ua/product/103886 ... 7&clid=502" target="_blank
все что больше 550ватт и правда страшно смотреть даже на б.у
Добавлено через 3 минуты 12 секунд:
максимzp85:aps дороже обычных чифов , хоть и лучше по ттх .TheBlackFox:максимzp85
Найдёшь такой, как я советовал или Chieftec APS по более лояльной цене, бери - его должно хватить, у меня на нём всё прекрасно работало по крайней мере.
Chieftec это средний класс, но он достаточно надёжный и достаточно дешевый, хотя его может быть впритык.
Конечно лучше всего взять 600-700 более менее честных ватт, но на цены страшно смотреть, вот например: https://market.yandex.ua/product/103886 ... 7&clid=502" target="_blank
все что больше 550ватт и правда страшно смотреть даже на б.у
Chieftec APS-500SB б.у стоит 1000
такой не вариант
-
unomen
Member
я не думаюмаксимzp85: значит в нем 396 а в моем 360 , думаете этой разницы хватит для 280х
я знаю
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
максимzp85
Маємо те що маємо.
Маємо те що маємо.
-
beril
Member
- Откуда: Кривой Рог
Привет, а какую видяшку раскроет процессор Xeon E5645? Что из себя вообще представляет эта платформа? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и опытом
Интересует так же мать и проц из этойhttp://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 5&start=20темы. Что скажите по поводу них?
Интересует так же мать и проц из этойhttp://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 5&start=20темы. Что скажите по поводу них?
-
Міша 25
Member
- Откуда: Київська обл.
beril
У процесора частота всього 2.4, а на такій МП розгон неможливий. Для ігор не підійде. Можливо краще взяти 4 ядра з більшою частотою в того ж продавця є Xeon x5570 частота 2.9 (95 ват) або Xeon w3570 частота 3.2 (130 ват). Думаю останнього вистачить для 280х чи навіть чогось кращого. Зверніть увагу на нові i3. дуже непогані вийшли + у вас буде сата 3, usb 3.0 і МП стандартних розмірів.
У процесора частота всього 2.4, а на такій МП розгон неможливий. Для ігор не підійде. Можливо краще взяти 4 ядра з більшою частотою в того ж продавця є Xeon x5570 частота 2.9 (95 ват) або Xeon w3570 частота 3.2 (130 ват). Думаю останнього вистачить для 280х чи навіть чогось кращого. Зверніть увагу на нові i3. дуже непогані вийшли + у вас буде сата 3, usb 3.0 і МП стандартних розмірів.
-
unomen
Member
при разгоне Е5645 нагрузит любую мультигпу системуberil:Привет, а какую видяшку раскроет процессор Xeon E5645? Что из себя вообще представляет эта платформа? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и опытом
Интересует так же мать и проц из этойhttp://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 5&start=20темы. Что скажите по поводу них?
а так платформа вполне себе еще на уровне
относительно делл Т3500 в связке с X5570 представляет собой неплохую основу для бюджетной игровой системы
не без минусов но соотношение цена/производительность весьма и весьма - быстрей за эти деньги ничего нет
существенный недостаток только один - нету и разгона
пс. процы серии W35xx я бы не брал изза урезанного контроллера памяти
-
tritonk7
Member
Погонял я 3д марк и сравнил с квадом
http://www.3dmark.com/compare/is/3228503/is/3495323" target="_blank
http://www.3dmark.com/compare/is/3228503/is/3495323" target="_blank
-
beril
Member
- Откуда: Кривой Рог
Да меня именно 280x интересует. Хватит ли его для нее...Міша 25:beril
У процесора частота всього 2.4, а на такій МП розгон неможливий. Для ігор не підійде. Можливо краще взяти 4 ядра з більшою частотою в того ж продавця є Xeon x5570 частота 2.9 (95 ват) або Xeon w3570 частота 3.2 (130 ват). Думаю останнього вистачить для 280х чи навіть чогось кращого. Зверніть увагу на нові i3. дуже непогані вийшли + у вас буде сата 3, usb 3.0 і МП стандартних розмірів.
-
tritonk7
Member
частота малая , 2400 это совсем не серьезно
ксеон 5670@5100Мгц с 9800GT против FX 8350 и R9 290x в тесте Ice Storm , ух как тут процессор решает
http://www.3dmark.com/compare/is/2801210/is/3496055#" target="_blank
Добавлено через 5 минут 7 секунд:
Почти 84 тыс по физике
у нового Skylake на частоте 5200 88 тыс , так что гульф еще могет 
ксеон 5670@5100Мгц с 9800GT против FX 8350 и R9 290x в тесте Ice Storm , ух как тут процессор решает
http://www.3dmark.com/compare/is/2801210/is/3496055#" target="_blank
Добавлено через 5 минут 7 секунд:
Почти 84 тыс по физике
-
Міша 25
Member
- Откуда: Київська обл.
beril
На стандартній частоті не вистачить, а для розгону треба нормальна МП. Якщо вам потрібен саме 6 ядерний процесор пошукайте ксеон 5670 або вище.
На стандартній частоті не вистачить, а для розгону треба нормальна МП. Якщо вам потрібен саме 6 ядерний процесор пошукайте ксеон 5670 або вище.