Форматирование MicroSD 64GB в FAT32

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Автор
Сообщение
hztn
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA-IX

Сообщение

cypok57:... Выводы делать Вам, дурят нас китайцы или Windows парит мозг. Теперь я слушаю музон с флехи на 64GB.
Всем удачи и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! :beer:
- Поздоровляю з новою кЕтайською флешкою на 7 ГБ. (шукати "китайские флешки большого объёма") Тепер її можна лише відформатувати до реального розміру - у 7 ГБ - та використовувати. Інакше файли що будуть записуватись понад 7ГБ - втрачатимуться.
Я сам так трафив минулого року, й теж на 64 ГБ, й ціна була лише трохи меншою за "справжні" 64 гіга. Продавець повернув гроші, усе норм, доплатив 100 грн купив не підробку. B-)
cypok57
Junior

Сообщение

ПрихлопБилл:
cypok57:Карточка на 64 gb в формате exfat пришла с али
cypok57:И вот ещё H2testw показал что её объём около 7гб после 7 часов сканирования.
:laugh: нормальные вещи у китайцев стоят либо так же, либо даже дороже. Запомни это. Заруби на носу. Хотел по цене 8гб купить 64гб карту - вот и получай на 8. Стандартная ситуация с али. В любом случае - за неё можно вернуть деньги.
После форматирования в fat32 карта больше 8 гб не берёт хоть и определяется как 64 а вот exfate нет проблем. Вот такая хрень.
Sergiop
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Россия

Сообщение

Вы прям как дети малые, тока на свет появились..
Статье, уже как более полутора лет, а флэхам таким куда боле..
ПрихлопБилл
Member
Аватара пользователя
Откуда: hell on Earth

Сообщение

cypok57:а вот exfate нет проблем
так запиши в ехфате 64 гб на неё :laugh:
Ответить