Новости
Последние статьи и обзоры
Даты рождения Оверов! Поздравляем и принимаем поздравления!
-
marran
Member
- Откуда: Дикие территории
Eugenetra, с ДР!)) Позитива, праздника и угара в твою хату!
В хороших смыслах, само собой!))
-
marran
Member
- Откуда: Дикие территории
Гешка, с Днем Рождения!) Светлых модераторских идей и терпения на всю нашу братию!)))

-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
Йо-йо Гешка! С Днюхой тебя. Рости большой-большой. Терпения тебе, порядка на форуме, хорошего железа и всего самого-самого! 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
marran
freedom2686
Пасиб ребята за поздравления и пожелания
freedom2686
Пасиб ребята за поздравления и пожелания
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
gehka3
Весеннего настроения, ну и погоды уже тогда весенней, раз снега нет
Весеннего настроения, ну и погоды уже тогда весенней, раз снега нет
-
Abracadabra
Member
- Откуда: Вінницька губернія
gehka3
З днем народження (краще пізно ніж ніколи)
привітати є бажання
щастя вам, любові і кохання,
вдачі по житі у всіх починаннях,
й ввічливих форумчан на сайті.
З днем народження (краще пізно ніж ніколи)
привітати є бажання
щастя вам, любові і кохання,
вдачі по житі у всіх починаннях,
й ввічливих форумчан на сайті.
-
VES
Member
- Откуда: Киев
Гена, с днём рождения! 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Victor Kotyara
Abracadabra
VES
Приятно слышать искренние слова
Витя да лучше снега и морозца, мокрость надоела
Дождик зара накропать начал
Abracadabra
VES
Приятно слышать искренние слова
Витя да лучше снега и морозца, мокрость надоела
Дождик зара накропать начал
-
Finxter
Member
- Откуда: Миколаїв
Грац с +1ГГц 
-
Eugenetra
Member
- Откуда: Киев
Спасибо, броmarran:Eugenetra, с ДР!)) Позитива, праздника и угара в твою хату!В хороших смыслах, само собой!))
gehka3
С днем варенья и всех благ
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Eugenetra
И тебя с прошедшим, будьмо
И тебя с прошедшим, будьмо
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
gehka3
Ой, Гена, Гена, боюсь ты одним "Спасибо" не отделаешься.
Ой, Гена, Гена, боюсь ты одним "Спасибо" не отделаешься.
-
marran
Member
- Откуда: Дикие территории
Eugenetra, та я так и понял!))
Ничего страшного!) 
-
sensey
Member
- Откуда: Бандероштат
Eugenetra
gehka3
Камради вітаю. Ну і себе теж
Як там God save us!
gehka3
Камради вітаю. Ну і себе теж
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
sensey
И тебя с днюхой, взаимно
freedom2686
Поляна? Не вапрос, токо нада отойти от вчерашнего, здоровье нагулять, пару дней
И тебя с днюхой, взаимно
freedom2686
Поляна? Не вапрос, токо нада отойти от вчерашнего, здоровье нагулять, пару дней
-
Eugenetra
Member
- Откуда: Киев
sensey
Мои поздравления
Мои поздравления
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
gehka3
Каждому по стакану азота.
Кстати, да, проц тебе хотел на скальп отправить. Но наверное до НГ не успеем. Верно?
Каждому по стакану азота.
Кстати, да, проц тебе хотел на скальп отправить. Но наверное до НГ не успеем. Верно?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
freedom2686
Во вторник у меня, в четверг у тебя - вписываемся
Во вторник у меня, в четверг у тебя - вписываемся
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
Engineer_1988 с Днюхой тебя друже. Всех благ. Не болеть и не стареть...

-
3Dfx
Member
- Откуда: Киев
...Кто родился в январе - вставай, вставай вставаааАЙ!!! (с)
GKP, Tigra74, sseriy (41), ipal777 (39), Bigboy (37), Nail (36), 3Dfx (35), Vityok777 (34), Alex143 (33), KoRnet (32), mklie (32), C19H28O2 (31), tonio2000 (30), Nombamege (29), Slalomen (29), Ainsoph (29), Gabriell (28), nickolasll (28), syshuk (28), Аллоды (26), SanyaOS (24), |gr|k (16)
Как нас много! Всем здоровья и удачи!!!

GKP, Tigra74, sseriy (41), ipal777 (39), Bigboy (37), Nail (36), 3Dfx (35), Vityok777 (34), Alex143 (33), KoRnet (32), mklie (32), C19H28O2 (31), tonio2000 (30), Nombamege (29), Slalomen (29), Ainsoph (29), Gabriell (28), nickolasll (28), syshuk (28), Аллоды (26), SanyaOS (24), |gr|k (16)
Как нас много! Всем здоровья и удачи!!!