Предлагаю обсудить Обзор корпуса be quiet! Silent Base 600
мне интересно как работает передний фильтр если он стоит вплотную к глухой панели а щели по бокам вообще отделены перегородками.
Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор корпуса be quiet! Silent Base 600
-
Dart-s
Member
-
Міша 25
Member
- Откуда: Київська обл.
Dart-s
Схоже ніяк не працює. Зате його легко витягати
, але корпус мені сподобався особливо з вікном
.
Схоже ніяк не працює. Зате його легко витягати
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
А я вот жду корпус от фирмы Ноктуа. Они бы сейчас реально смогли бы рубануть бабла, т.к. маркетинг работает и многие просто не могут воспринимать информацию о том, что есть что то лучше БиКвайта и Ноктуы 
-
pararam
Member
їм зараз ніколи, всі сидять на телефонах і розповідають "не помнуться ваші скуляйки, мамойклянус"Dimentoza:А я вот жду корпус от фирмы Ноктуа. Они бы сейчас реально смогли бы рубануть бабла, т.к. маркетинг работает и многие просто не могут воспринимать информацию о том, что есть что то лучше БиКвайта и Ноктуы
-
Nevedomy
Junior
У меня 800-ый корпус, так вот воздух идёт через боковые щели к кулерам, а потом через фильтр в корпус. Если открыть переднюю створку, то тяга существенно лучше. Пыли на фильтре собирается много.Міша 25:Dart-s
Схоже ніяк не працює. Зате його легко витягати, але корпус мені сподобався особливо з вікном
.