Сильвер по отношению цена-убогость. Всегда занимал первое место.
"Днище" в обзоре только подтвердил этот статус.
Окно надо было еще уже сделать.
Тем самым подчеркнуть узколобость тех, кто это вообще придумал
Угу, и окно в том виде как оно есть - как отрыжка.Ruslanu4:Чисто "подстольный" корпус) Как по мне..
кілька шматків фольги з козирною лейбою))Marrog:Как обычно, страшненькая коробка для тех кто "хочу Silverstone але не маю грошей".
корпуси поділяються на підстільні і для первертівRuslanu4:Чисто "подстольный" корпус) Как по мне..
pararam:корпуси поділяються на підстільні і для первертів

малыши...u11245:pararam:корпуси поділяються на підстільні і для первертів