Дымная беда с видеокартой GTX 970

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Сообщение
FelixJR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Russel:
u11245: Не факт главное не на ebay покупать и все будет Ok. Просто потери будут на пересылке.
Скупой платит дважды!!!
С текущим курсом доллара и зарплатой в гривне, часто стоишь перед выбором, менее производительную с гарантией или более производительную но без гарантии. Мы не скупые, мы бедные. Если взвесить риски, 20% пере платы приемлемы, можно еще 3 месяца не попить пивасика и купить у нас, но с "гарантией".
_pumba_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Польша - компромисс.
u11245
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Russel:Скупой платит дважды!!!
Смотря за сколько купил - хорошая скидка покрывает возможные почтовые затраты. И гарантия с обменом там лучше чем в Украине. Проблемы возникают с устройствами купленными с рук поскольку на них гарантия не распространяется.
_pumba_:Польша - компромисс.
+1
Ответить