Battlefield 4. Поле боя 2013

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
rocket
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

sergtrav
всего лишь спустя 2 месяца после выхода. "Горячий" обзор :lol:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

sergtrav, спасибо, старались как могли!
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

А что, еще вполне акутально. Вот мой племяш как раз в раздумьях был, стребовать с меня BF 4 под НГ в качестве подарка или нет :)
FANAT
Junior

Сообщение

volodya81:Я не бачу конкурентів БФ 4. І не буде їх в найближчі два роки. В Кал Дуті можна грати, але там можливостей для гри (техніки, режимів і т.д.) у пять разів менше.
в игры играю все меньше и меньше, но вот что отметил еще по БФ3 - вроде красиво все, вроде более-менее реалистично, но мне порой было откровенно скучно. да и с каких это пор войнушка - это любование пальмами, танками и все остальным? войнушка - это адреналин и зрелище. все имхо, но имхо больше этого было в калде. хотя в новых может все абсолютно иначе - ни БФ4, ни последние 3 калды не играл, честно признаюсь
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

текст не читал, но с автором согласен.
спасибо за роботу.
имхо только 1 из 10 купит батлу за ради сингла (а он довольно унылый, прошел его только заради интереса).
кстати было бы интересно увидеть тест производительности в батле4.
п.с. проблем в ней хватает.
кривой сетевой код нумбер уно.
вылеты сейчас немного прекратились (первое время это был просто ужос)
по мелочи тоже можно прикопаться.
у меня вот недавно после патча отказался слай пахать нормально :)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

poulk:а он довольно унылый, прошел его только заради интереса)
Паша, ты полон противоречий :lol:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

для себя уже давно решил - БК2 это был последний нормальный БФ. 3 и 4 части это уже тупой развод на далары, не больше. конечно, в БК2 тоже не идеальный сетевой код, но по крайней мере он стабильней.
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

pioneer_ma:
poulk:а он довольно унылый, прошел его только заради интереса)
Паша, ты полон противоречий :lol:
хехе
возможно :)
но так бывает. раз начал значит надо закончить.
но скажем так покупать бф4 заради сингла я бы не советовал :)
п.с. ну и прошел шоб цацки открыть кое какие :)
leniksss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

poulk:
раз начал значит надо закончить.
но не в этом случае
до конца проходил только сингл BF BC2, что 3 или 4 :( скукота
хотя мультик 4й более интересен
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

leniksss:
poulk:
раз начал значит надо закончить.
но не в этом случае
до конца проходил только сингл BF BC2, что 3 или 4 :( скукота
хотя мультик 4й более интересен
да я его проходил наверное месяц :)
и первое с чего начал это мульт :)
просто бф4 был так забагован что по сути не мог с играть не одного матча :) потому и бегал мальца сингл. ну и пушки хотел анлокнуть :)
п.с. с нг :beer:
Gonchar0ff
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Багофилд 4 :down:

Было лиш три Баттлфилда,это - BF 1942, BF 2142, BF 2.....Баттлефилд 2 самый любимый для меня.Отличная коммандная игра,отличные взвода на 5 человек,пару медиков,саппорт,2 гранатометчика,могли почти быть бессмертными весь раун,если ходить толпой и набить всех.Без сотен школоло-ачивок,,без плюшек оружия...игра за сотни часов не надоедала....БФ3-4 Дерьмо...Бадкомпани веселая пострелушка,но это был не батлфилд,а скорее контр-страйк.
Merchart
Junior

Сообщение

У меня есть проблем с бф4!!!
Подскажите,что делать?
Я не заядлый игрок,и тонкостей настроек не знаю.Но уверен,что проблема в них,а именно в винде.
Система у меня для этой игры,вроде не плохая: Core i5 3570k,nvidia geforce 660.
Играю обычно-на прохождение.
Widows прекращает работу BF4.!!! :mad:
Драйвера последние.С настройками nvidia и самой игры уже игрался.
Сама игра скачана через торрент.Может быть проблема в этом?
Честно говоря не хочется платить столько денег за лицензию.
Rezpect
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса-мама сити

Сообщение

У меня в сетевой игре фпс прыгает от 29 до 55 на всех картах, кроме одной (там де по туннелям бегать там 70 с чем-то)
Настройки графы - низкие, разрешение 1680х1050.
Карта R9 270X 2 гига
8 гиг оперы
Может это мой феном 925 уже стар для игр?
Спасибо
Xan Kriegor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Rezpect:Может это мой феном 925 уже стар для игр?
Ну, списывать его со счетов я бы не стал, конечно. А вот для комфортной игры в МП БФ4 его действительно не хватит, увы.
Rezpect
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса-мама сити

Сообщение

Xan Kriegor:
Rezpect:Может это мой феном 925 уже стар для игр?
Ну, списывать его со счетов я бы не стал, конечно. А вот для комфортной игры в МП БФ4 его действительно не хватит, увы.
Спасибо
А т оя уже опасался что что-то не то с видяхой
Ответить