Armored Warfare

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

ZX:Я так понимаю AW на моем калькуляторе не пойдет? минтол ХД3000, ай3-2350м
Вот тут человек провел некий тест на схожем железе.
WinnieWinnie
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

ребзя поставил шпилу, что то не так с разрешением, не видно ни хрена, пишет "вне диапазона", кто подскажет в каком файле выставить нужное, или что делать ?
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

WinnieWinnie:"вне диапазона"
Где именно пишет и после каких действий?
WinnieWinnie
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Kib:Где именно пишет и после каких действий?
просто после запуска ярлыка, и после запуска клиента на другом кампе (до этого пробовал на кампе брата, все работало) ))

порылся на форуме игры, нашел решение:
1. заходите в c:\Users\******\Saved Games\ArmoredWarfare\*******\Profiles\default\ и открываете файл конфигураций attributes.xml блокнотом.
2. изменяете следующие строки с <Attr name="Height" value="1080"/> <Attr name="SysSpec" value="4"/> <Attr name="Width" value="1920"/> на <Attr name="Height" value="минимальное разрешение для вашего монитора по высоте например 768" ; <Attr name="Width" value="минимальное разрешение для вашего монитора по ширине например 1024"/>; <Attr name="SysSpec" value="0"/>
3. выставляем минимальные настройки разрешения для монитор но при этом максимальные по частоте ( у меня поддерживал 75 Гц)
4. запускаете AW, жмете эскейп, настройки, устанавливаете разрешение какое хотите.
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Jumper007, пве на сложности "безумец" открывается для танков 8 левела. Пока что не докачался я до 8, но вангую, что буду вертеть ботов на "безумце" точно так же, как сейчас верчу на "ветеране" без всяких взводов :D

Добавлено через 7 минут 18 секунд:
ZX, в теории можно запустить на СД клиенте и с минимальными разрешениями графики. Но, скорее всего, это будет издевательство над глазами, ибо гарфоний будет не айс (видел скрины игры с минимальными настройками - это мрак :facepalm: Там графонием и КрайЭнджином даже не пахло :)). Хотя попробовать всеровно стоит, может у Вас на практике все более-менее играбельно и смотрибельно будет, если поиграть с настройками. Ну и со временем явно оптимизацию еще улучшат.
ZX
Member

Сообщение

KILOTOS: Но, скорее всего, это будет издевательство над глазами, ибо гарфоний будет не айс
А шо поделать, я так живу :gigi:

Запустил - 5-10 фпс на минималках...
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

KILOTOS
Так что если есть большое желание управлять кланом и развивать его, то с радостью передам тебе эти права:)
Не, у меня нет ни желания, ни возможности - охотно верю, что все это занимает огрмное кол-во свободного времени, которого у меня нет от слова совсем, тут бы в будний день часик на покатушки найти, не то что каким-то виртуальным коллективом с как правило реальными проблемами управлять. Плюс я в этом не имею никакого опыта, как я уже говорил, ни в WoT я не играл, ни в остальные подобные онлайн-игры.
Но я писал кому то из форумчанинов в приват в игре - не откликнулся, после я 2 раза писал всем в клановый чат - опять игнор.
Я не видел. Скорее всего, я просто не знаю, куда смотреть :rotate:
Если что, пиши мне в приват, буду в игре с ориентировочно с 18:00, поиграем.
Я, думаю, не раньше 20:00 включусь. Попробую выйти на связь, если найду как :D
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

KILOTOS
У меня с верчением бывают проблемы иногда, союзники сливаются минуты за две и у меня тупо не хватает снарядов на всех вражин :gigi:
Nebel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Ребят, для удобства можете пользоваться комнатами TS'a(голосовая связь) которые я создал для wot оверов. При нашей активности места хватит всем :)
Правила просты, не шататься вне оверских комнат по серверу и не поднимать политических распрей. Просто ведите себя адекватно :D

Инвайт на сервер - http://goo.gl/76tTIF" target="_blank
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

ZX, что то маловато, я думал на минималках хоть 30 фпс будет выдавать, а тут оказывается совсем беда. А разрешение экрана было ноутовское? Вроде бы с этим у людей бывают проблемы и его нужно через конфиг менять вручную.
LostBoy, можно и после 20:00, пиши для начала в ЛС в игре, а там в ТС перейдем.
Jumper007, так сейчас добавили в ЗИПы средний полевой набор, который можно только в ПвЕ активировать: восстанавливает 20% НР и весь боекомплект, удобная вещь, порой спасает.
ZX
Member

Сообщение

KILOTOS
У игры походу минимально возможное разрешение 1366х768, потому как если поменять через конфиг например на 800х600, интерфейс не масштабируется. Разрабы судя по всему болт положили на владельцем слабых ПК калькуляторов. Оно то в принципе понятно, игра рассчитана на западных игроков и на тех у кого доход выше среднего, а не на нищебродов из стран бывшей лопатки.

Проехал обучение - 5-10 ФПС, круточо. :-/
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

ZX
Не ну знаешь, 800 на 600 в 2015 году, это сильно :-/
ZX
Member

Сообщение

Jumper007
Угу, нада шо игры 2015 только в 4К на титане можно было запускать!
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

ZX
У тебя на телефоне сколько разрешение ? :gigi:
ZX
Member

Сообщение

Jumper007
У меня с кнопками, я понятия не имею какое там разрешение.
Busurmanin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

KILOTOS:Jumper007, пве на сложности "безумец" открывается для танков 8 левела
Толик для сложности "безумец" нужны вроде 5 человек по взводе. По поводу уровня не знаю
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Busurmanin:
KILOTOS:Jumper007, пве на сложности "безумец" открывается для танков 8 левела
Толик для сложности "безумец" нужны вроде 5 человек по взводе. По поводу уровня не знаю
А я вот только про ограничение по уровню слышал. Докачаюсь до 8 левела, проверю:)
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Код на прем танчик 2 левела Т-92: nf7of3b4
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

KILOTOS
Ни разу на т71 картофельный не похож :laugh:
спойлер
ИзображениеИзображение
ZX
Member

Сообщение

KILOTOS
Он много разовый?

Т-71 в подметки не годится Т-92 :lol:
Ответить