Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
ZX
Member

Сообщение

L E V
GLACIER 3 это совсем уже УГ, такое даже задаром нинада.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

ZX
тебе здесь не рады :yes:
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

ZX:L E V
GLACIER 3 это совсем уже УГ, такое даже задаром нинада.
проходим лесом, молчим в тряпочкуB-), игра сама найдет своих почитателей :beer:

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
в стиме распродажа ))
поклонникам Tomb Raider
http://store.steampowered.com/sale/tomb-raider" target="_blank
поклонникам Sniper Elite Trilogy
http://store.steampowered.com/sale/sniper-elite/" target="_blank

Добавлено через 3 минуты 40 секунд:
вся серия + лара :super: , жаль нет бабла
http://store.steampowered.com/sub/49804/" target="_blank
PainFul_ck
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Помню с каким удовольствием проходил последнюю Лару на пиратке. Сейчас как увидел распродажу сразу же купил) Теперь бы еще время найти ёё пройти еще раз) Сюжет же там действительно офигенный. :super: Жаль что новая часть не посетит ПК :weep:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

PainFul_ck:Жаль что новая часть не посетит ПК
кто сказал? посетит, но чуток позже.
DonPriko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье, UA

Сообщение

PainFul_ck: Жаль что новая часть не посетит ПК :weep:
Обещали весной нас порадовать.
PainFul_ck
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Хм....точно) Вот так приятная новость :) Я просто как ёе анонсировали как эксклюзив для Коробки, перестал за ней следить что бы не дразнить себя)
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

PainFul_ck
В первый раз вижу, что бы человек так ошибся :lol:
PainFul_ck
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

TheBlackFox:PainFul_ck
В первый раз вижу, что бы человек так ошибся :lol:
Где здесь вы ошибку увидели? Судя по новостям, анонс на ПК состоялся довольно таки недавно.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

PainFul_ck
ёе
PainFul_ck
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Хах) Точно) :laugh: Заставили покраснеть)
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

ЗАХВАТИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ NUX КЛЮЧ ПАРОВАЯ СЕЙЧАС
https://www.indiegala.com/free2play" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Jango76
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

И что это было? Сейчас выдает
This Reward has ended
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

dead-bits

Добавлено через 34 секунды:
https://www.indiegala.com/free2play" target="_blank
atropgeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

ANOXEMIA STEAM KEY
https://www.indiegala.com/store" target="_blank
прокрутить страницу вниз.
Вполне не плохая игрушка)
atropgeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

PLATYPUS II FREE STEAM KEY
https://www.indiegala.com/free2play" target="_blank
пролистать страницу до середины.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

atropgeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

HOSTILE WATERS: ANTAEUS RISING FREE STEAM KEY
https://www.indiegala.com/store" target="_blank
прокрутить страницу до середины.
Можно юзать временную почту, что бы взять ключи например другу, юзайте впн/прокси...
zedex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

atropgeon:HOSTILE WATERS: ANTAEUS RISING FREE STEAM KEY
https://www.indiegala.com/store" target="_blank
прокрутить страницу до середины.
Можно юзать временную почту, что бы взять ключи например другу, юзайте впн/прокси...
No serial available yet.
барыжье уже разобрало и толкает на плати по 20 руб :lol:
Ответить