Я вообще в упор не вижу сходств у Абуса и Салмосы!GERXTRM:точно обрезок Salmosa
они мне как раз не то, что не нужны, а я их избегаю!GERXTRM:но есть доп. кнопки...
бесполезно, я не люблю эту формуGERXTRM:Из этого всего опять посоветую обновлённую ДА
для геймеров может и мало, а у меня многоGERXTRM:Много лет в использовании - мало нареканий
эх...GERXTRM:Если не нов. ДА, то Император