CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

GERXTRM
Я нереально опоздал, и нет мне прощенья. Ща зайду, если пустите.
GERXTRM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Парни, я отказываюсь! Бред! Больше часа прошло, а так толком ничего и не выяснили! Давайте что ли перенесём?
GeForsik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Хм... что делать team #3? :)
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

GeForsik
есть поп корн :(
GERXTRM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Считайте, что сегодня нет чемпа, просто очередная мясо-игра... :insane: :weep:
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

В связи с непонятными причинами малой явки игроков, чемпионат переноситься ровно на неделю, правила остаются те же самые, а вот составы команд будут пересмотрены. Всем спасибо за внимание.
Сегодня сервер заработает в штатном режиме с 21:00
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

:weep: :weep: :weep:
GERXTRM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

StasTODD
Давайте учтём и то, кто присутствовал, а кто нет... :shuffle:
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

GERXTRM
Yorcfild
StasTODD
кто не присутствовал и забил тому минус :super:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

StasTODD
Не расстраивайтесь: первый блин - комом. Хорошо, что хоть кто-то пришел.
Проблема в координации и мешанине. И я тож хорош.
Barmaley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

StasTODD
Неплохо было бы на период чемпа отдельную статистику, если она есть в рабочем варианте. Потом выясним кто самый жирный кабасик ))
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

З.Ы. Зато я научился из рельсы на Индии стрелять. (из позитива)
Вне зависимости от исхода мы все получили опыт.
И это, можно репетицию перед войной провести. Или правила пересмотреть - публика здесь гибкая, и комманды нужно будет формировать в тот же день (или планироватть все аспекты, но неделю, готовой коммандой).
Serfer
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

StasTODD, предлогаю делать чемпионат в три этапа с интервалом в сутки/неделю/хотя бы час между соревнованием каждой из команд. А игроки которые распределены по командам пусть связываются между собой любыми удобными для них способами - не админов сервера это дело сзывать народ, а капитана каждой команды. Не явившейся команде - проигрыш автоматом.
:shuffle:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Serfer
Да и в каждой комманде кто-то запасной в спектаторе. На подмену.(тоесть комманда(капитан?) сама решает, кого вывести на поле из 6-7 игроков в наличии) Выигрывает же комманда.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
с интервалом в сутки/неделю/хотя бы час между соревнованием каждой из команд.
Оглашать новый пароль хотя б за три часа. Интервала в 1 час мало, это в реале можно по времени так развести. А тут 1.5-2 часа надо. Подневно и понедельно - слишком растянуто и подзабудется.
И ещё: Перед игрой дать время на разогрев небольшое. (чтоб не сидеть всем и ждать кого-то без дела. Как все собрались - сброс карты по общему согласию Кэпов и серва.)
SnoWm1:)
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Все решытся в течении недели :)
Sovit
Member
Откуда: NY

Сообщение

это типа меня кикнули или что-то с сервером?
SnoWm1:)
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Серв офф :) Через час гдето опять заработает
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Я что-то не понял:
StasTODD:2-ая команда:
Blah - капитан
Death
acm_fan
GERXTRM
EvGaS

3-ая команда:
StasTODD - капитан
Maxmatrix
GeForsik
Yorcfild
Klon
Были почти все сегодня, чего не играем?

Вообще 2я команда была в самом незавидном положении - с промежутком в час между играми, т.е. это даже и не перерыв, и никуда не уйдешь, даже фильм не посмотришь :) А если сделать действительно перерыв между играми (всеми) по часу, то это 3 часа для 2й команды - полдня считай в никуда, так точно никто не соберется. Получилось всё как обычно :D
EvGaS:И ещё: Перед игрой дать время на разогрев небольшое.
Надо не опаздывать ;) Было время на разогрев.
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Сервер работает
SnoWm1:)
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Сервер падает :( :( :(
Ответить