Новости
Последние статьи и обзоры
Игры по шаровой цене
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
-
nanaHDOC
Member
- Откуда: Дніпро
В стиме нет, но можно поставить не официальный (например с zoneofgames).
-
L E V
Member
- Откуда: Украина
связаться с конторой и узнать? в описании нет ? где игра находиться?marran:А в Deus Ex за доллар рус. язык есть? Как узнать?
-
Rex
Member
Race The Sun
Бесплатно в Steam до 20:00 по Москве.
http://store.steampowered.com/app/253030/" target="_blank
Бесплатно в Steam до 20:00 по Москве.
http://store.steampowered.com/app/253030/" target="_blank
-
Rex
Member
Есть лишний ключик Enclave в Steam.
http://store.steampowered.com/app/253980/" target="_blank
Кому надо - пишите в личку.
http://store.steampowered.com/app/253980/" target="_blank
Кому надо - пишите в личку.
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
На GOG как по мне очень приличная распродажа старых тактико стратежек, 97го года конечно глупость брать имхо, но тот же СайлентСторм был прикуплен прошлый раз, в этот раз ещё что то хорошее понастольгировать возьму 
-
cubbi
Junior
Ребята, может есть у кого гифт GTA San Andreas в Steam? (Не дорого) 
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
cubbi
в барахолке продавали по 450, закончились, нужно ждать\искать
в барахолке продавали по 450, закончились, нужно ждать\искать
-
cubbi
Junior
Я не о GTA V.Inspiring:cubbi
в барахолке продавали по 450, закончились, нужно ждать\искать
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
cubbi
ахах, точно, а можно поинтересоваться, зачем нужна лицуха, там же нет мультика, а с модом на мульт только пиратские сервера (часто со своим готовым клиентом)
ахах, точно, а можно поинтересоваться, зачем нужна лицуха, там же нет мультика, а с модом на мульт только пиратские сервера (часто со своим готовым клиентом)
-
yarik2901
Member
- Откуда: Кропивницкий
Inspiring
есть там мультик!
есть там мультик!
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
В Стиме написано "для одного игрока", они чего то не знают ?
-
yarik2901
Member
- Откуда: Кропивницкий
Inspiring
а что на заборах то пишут!!!
у меня есть лицуха GTA4 и были времена играл в мультике...
а что на заборах то пишут!!!
у меня есть лицуха GTA4 и были времена играл в мультике...
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
yarik2901
в мультик ГТА4 и я играл - " target="_blank , но человеку же нужен ГТА:СА
в мультик ГТА4 и я играл - " target="_blank , но человеку же нужен ГТА:СА
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Inspiring
а лицухи берут только для мультика?
а лицухи берут только для мультика?
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Graveworm
Нет, конечно, Вельмака и ГТА5 можно брать и наслаждаться, но платить больше доллара за игру десятилетней давности, лично я не вижу смысла
Нет, конечно, Вельмака и ГТА5 можно брать и наслаждаться, но платить больше доллара за игру десятилетней давности, лично я не вижу смысла
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Inspiring
Ну ок
Лично я пытаюсь скупать все понравившиеся игры, независимо от давности. В мулт вообще не играю, правда
Ну ок
Лично я пытаюсь скупать все понравившиеся игры, независимо от давности. В мулт вообще не играю, правда
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
http://burstfiregame.com/freekeys.html" target="_blank игра похожа на радугу 6, только в эту уже можно поиграть
-
L E V
Member
- Откуда: Украина
забрал) 
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
на удивление хорошая игра 
-
FelixJR
Member
- Откуда: Житомир
Пришло письмо, в нем сказано, что ключи закончились (((