снова дождемся пока китайцы первые сделают, потом вдруг станет возможнымLostBoy:Что вытекает? Смена техпроцесса разве равна смене архитектуры?afhpwnd: О какой одной архитектуре речь идет? Даже техпроцесс успел смениться со всеми вытекающими.
Добавлено через 5 минут 43 секунды:
феном и бульдозер на ам3, все равно что 2600к втулить в мать 9той сериии аккуратно молотком пристучать. У АМД вышло сделать со своими криворукими индусами, а у интела нет. Вся проблема в том, что пока толком никто не пробовал переделывать бисосы или искать ноги которые оторвать процу нужно, об этом и вся темаQntality:Асус так не считает что? Она выпустила 97 с поддержкой ддр3 и скайлейка?Uriy_diesel:Асус так не считаетПоддержка более высокого питания на памяти не говорит об аналогичном предназначении контактов у процов разной архитектуры. Но вы пихайте, мы чета очкуем
Добавлено через 4 минуты 4 секунды:АМД64 на сокетА?Uriy_diesel:если не ошибаюсь у амд разные архитектуры тоже запускались на старых матерях

