World of Tanks (часть 3)

Куратор темы: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Zhekawork
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Никополь

Сообщение

ИзображениеПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Изображение

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Изображение
CooLeR*OK Изображение
IceKeeper Изображение
EvgA Изображение
Андрій Изображение
OdiNRC Изображение
rhfrjdzr Изображение
Spawny Изображение
el_magnifico Изображение
YumaX Изображение
MaJ0r Изображение
doCENTik85 Изображение
zep Изображение
Podolyanin Изображение
lyngsat Изображение
Death Изображение
yanadmin Изображение
andrey.nk Изображение
povel Изображение
Zhekawork Изображение
GIM49 Изображение
sashok-1982 Изображение
prosha_evolist Изображение
eikei Изображение
HOOLIGAN Изображение
iNvAdErS Изображение
zipR2ime Изображение
DkossZoSo Изображение
_VM_ Изображение
Eurofighter Изображение
montecristo Изображение
Alanis Изображение
Miki+ Изображение
Lem Изображение
dreamcatcher_andr Изображение
PehnikMM Изображение
Ukrtel Изображение
vsolov12 Изображение
Fevrik Изображение
Ser_PIRAT Изображение
Scharfschutze Изображение
StasTODD Изображение
muronov22 Изображение
LiSiCin Изображение
FMJ Изображение
Prophecylife Изображение
CnC_General Изображение
Dimon_z_ Изображение
Patruletz Изображение
ganjik7 Изображение
VarDerret Изображение
yu-ra Изображение
StreetFIGHTER2000 Изображение
KILOTOS Изображение
Nebel Изображение
Nick.ua Изображение
Rostyslav777 Изображение
Heretic777 Изображение
sadgex Изображение
Kukaracho Изображение
tcpdump Изображение
Telcontar Изображение
VovaII Изображение
krivonos-kolya Изображение
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Изображение
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось Zhekawork 21.01.2019 16:32, всего редактировалось 26 раз.
ZX
Member

Сообщение

Nebel
Потомок Ванги.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

В этом патче аусф понтеру поменяют ?

Про замену вафентрагера10 ничего не слышно ?
sadgex
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

Nebel:
sadgex:Nebel
По твоим прогнозам завтра патч выходит?
эхехе http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-brows ... 9_release/" target="_blank
Да,знаю уже,это я напророчил :laugh:
Яги 8.8 больше не бкдет :weep:

Добавлено через 51 секунду:
Jumper007
Да,поменяют в этом патче.Я ее купил недавно и даже ни разу не выезжал
Nebel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

А, ну все понятно, да
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

ZX:KILOTOS
Есть у меня одна бредовая теория о премах:
Когда вводят прем, то он апнут, причем апунт чисто за счет ВБР'а, а сильнее всего ВБР у нас влияет как раз таки на орудие. На следующий патч(может даже через патч) этот АП убирают.
вполне возможно, как только запланированные сливки снимают, ап убирают.
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Достали со своими патчами, снова качать 4 или сколько там гиг ниочем и потом еще установку ждать. А в итоге что? Якобы графика и оптимизация, бла-бла-бла... Многоядерность тем временем до сих пор не прикрутили.

Переделали говно карту топь, новых карт 0.

Заменили фекальную ауфкл. пантеру на другую лт, ну ок. Пойдет.

Дали японцам прем тигра 6 левела :facepalm: Очень важный танк, учитывая то, что ветки японских тяжей вообще нет, а такими темпами, то будет она к следующему лету. Очень умно покупать этот прем и ждать неизвестно чего и неизвестно когда. Чем дальше, тем маразм все больше крепчает с бредовыми танками не в тех ветках (аки т-55а), уже даже новые танки лень рисовать, ctrl+c, ctrl+v. Не мелочились бы, дали бы советам всех немцев времен войны, а немцам соответственно советов, трофейные же были. Сколько новых танков могли бы за раз ввести таким образом:)

Ах да, еще там много упоминалось про доработанный/переделанный говнорежим превосходство, в который многие нормальные игроки даже заходить не станут. Правильное вложение денег и времени разработчиков.

В итоге имеем чуть более 0 нововведений, но их обязательно нужно было тулить в отдельный патч. :mad:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Посмотрел видос Муразора вчерашний, про хбоксовые танки, впечатления, конечно, серьезные :-/
Картинка ночных боев, снега, дождя, выглядит ооочень жирно, пк-шная графика против этого, я даже не знаю как назвать чтоб без матов :laugh:
И, это все, за пару месяцев сделали :laugh:


... смотрю ролик, там деревья ломает танк и они падают ... просто правильно, а в пк-шной версии то нещвстное дерево багнуто падает уже пару лет и всем нас_рать.
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

KILOTOS:Чем дальше, тем маразм все больше крепчает с бредовыми танками не в тех ветках (аки т-55а), уже даже новые танки лень рисовать, ctrl+c, ctrl+v. Не мелочились бы, дали бы советам всех немцев времен войны, а немцам соответственно советов, трофейные же были.
да какая разница, танк то отличный и можно эффективно качать леопардовый экипаж сбивая с обоих танков х2.
вот недавно наколотил 7156 но проиграли, (не помню выкладывал уже или нет)
http://wotreplays.ru/site/5728129#erlen ... pard-t_55a" target="_blank
Jumper007:Картинка ночных боев, снега, дождя, выглядит ооочень жирно, пк-шная графика против этого, я даже не знаю как назвать чтоб без матов
не все там так шикарно, езда танков чем то напомнило улиточное убожество, анимация выстрелов и звуки какой то трешак из звездный войн, вылетающие подобия электрических стрел выглядят довольно смешно.
и вот вы так восторгаетесь всякими этими сумрачными картами и снежком, а подумайте, что вы будете эту пасмурную атмосферу видеть постоянно и после какого количества боев будет тошнить от снежка и пасмурной погоды?
WTF? :)
спойлер
ИзображениеИзображение
ПрихлопБилл
Member
Аватара пользователя
Откуда: hell on Earth

Сообщение

KILOTOS:В итоге имеем чуть более 0 нововведений
Wargaming - 3 года жесткой копипасты!
rage11:и вот вы так восторгаетесь всякими этими сумрачными картами и снежком, а подумайте, что вы будете эту пасмурную атмосферу видеть постоянно и после какого количества боев будет тошнить от снежка и пасмурной погоды?
шанс выпадения ночи и погоды регулируется элементарно. Но о чем это я?
rage11:WTF?
Рассинхрон
sadgex
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

А замена разведпантеры может НЕ быть.Она просто исчезнет
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

ПрихлопБилл:шанс выпадения ночи и погоды регулируется элементарно. Но о чем это я?
с нашим балансером, я вас умоляю, будет 9 из 10 подрят.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Да о чем тут говорить и причем тут графика на коробке, тут элементарные обучалки, на которые для пк версии обзорщики целые видео снимают, размещены в форме простых и понятных зарисовок при загрузке. Было бы хоть это в пк версии, число раков в разы бы уменьшилось. Но нет же, мы нарисуем еще одну не нужную хд модель, карту, которая выпадает по 5 раз подряд в определенный день и прочую хрень.
Тут понять нужно элементарное, картошка на танки пкашные забила, тратится на рекламу и пиар только, остальное идет в другие проекты, точка. :)
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

карту, которая выпадает по 5 раз подряд в определенный день и прочую хрень.
Останні 2 сесії(60 боїв десь) в мене по колу сталінград харків і Топь. Супер різноманітний геймплей. :weep:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
А патч надіюсь підніме мені чуть ФПС, і ФЦМ при переводі в ХД має бути чуть менший по габритах ніж зараз :up:
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CooLeR*OK
Вряд ли. У ФЦМ это единственный минус, что позволяет ему иметь льготный уровень боев поэтому таким образом его апать не будут
DcAndy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

rage11
Там не наш балансер, они всю игру с 0 подняли без бигворлда. Смысл им был копипастить кривой балансер, в котором даже шанс выпадения карт не могут сделать уже 2 или 3 года.

Там игра по идее не должна превратиться из free to play в pay to play как это с ПК версией успешно делают, в ПС+ сервисе вроде есть ограничения на такие дела. А на счет хящика не знаю, хотя после последнего Е3 где мелкомягкие с играми пролетели по всем фронтам с эксклюзивами - многие или не купят ящик или поменяют имеющийся на плойку4 :laugh:
Lem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Заневфленный Хелик не тащит....

http://wotreplays.ru/site/5851619#self" target="_blank

Кв-2 тоже не тащит..

http://wotreplays.ru/site/5851636#har_kov-saiko84-kv-2" target="_blank
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Го ва звот!111
Льгот 8 + інколи 416
Lem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

CooLeR*OK:Го ва звот!111
Льгот 8 + інколи 416
Го,приглашай...Saiko84

Ис-8
http://wotreplays.ru/site/5852229#vinds ... iko84-is-8" target="_blank
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Вчера,на 215b попал в бой,где у противника было 3 артобата и конечно же они все разрядились по мне
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ukrtel:Вчера,на 215b попал в бой,где у противника было 3 артобата и конечно же они все разрядились по мне
это норм, поэтому на этом танке только врыв, ну по крайней мере до первого сейва от арты и уж никак не мансование где-то далеко. Правда на Малиновках с Прохоровками врываться тяжело )
Закрыто