Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
korea
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

Martix:
Gagarin-ace:странное предложение, вроде бы и ценные вещи, но покупать не хочется
Я прикупил, из-за инвайта другу WoWS + какой-то бонусный контент. 1$ за радость товарища как по мне совсем копейки :up:
вроде только для северной америки
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

на хамблбандл распродажа бордерлендсов https://www.humblebundle.com/" target="_blank
nisendil
Member

Сообщение

По случаю пятнадцатилетия серии Deus Ex компания Square Enix объявила совместную акцию с благотворительным фондом GameChanger: каждый, кто пожертвует на благотворительность 1$ и более, получит цифровую копию Deus Ex: Human Revolution — Director's Cut для РС совершенно бесплатно.

Вы сами можете выбрать, в какой из пяти фондов внести пожертвование: GameChanger Charity, Progeria Foundation, Chordoma Foundation, Miracles For Kids или Leukemia & Lymphoma Society. Все они помогают в лечении смертельных заболеваний (многие из больных — дети).

ссылка - http://gamechangercharity.donordrive.co ... ventID=503" target="_blank

мб кого-то заинтересует)
Rex
Member

Сообщение

На Origin дарят Zuma's Revenge!
https://www.origin.com/ru-ru/store/free ... -the-house" target="_blank
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

На Хамблике шикарная распродажа от Богемии ИМХО
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Inspiring
да, хорош бандл, только он был уже пару лет назад, потом ещё был бандл оперейшн флешпоинт
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Inspiring
100$ как то дорого...
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Gagarin-ace:Inspiring
да, хорош бандл, только он был уже пару лет назад, потом ещё был бандл оперейшн флешпоинт
В январе прошлого года он был :)
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Да да, был бандл Богемии не так давно, но я тогда не взял и пожалел, а сейчас надумал :)

Вобщем дали скидку на ЯХЛЕБ 50% если кому то не терпится, могу купить в подарок, но думаю эта игрушка и подешевле на распродажах была, если что пишите

Ушёл играть в Симулятор Козла за 1.75$ :gigi:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

хм, в этом хамблебандле оказывается к арме +2 дополнения, в прошлом их не было (но тогда и доллар быть пониже)
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Gagarin-ace:в прошлом их не было (но тогда и доллар быть пониже)
Что было то прошло :)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

я б с удовольствием побегал ещё миссий в арме, прошел очень много миссий про оружие и технику, єто не считая компании
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

в нете пишут что раздают инквизицию, нов оригине у меня ее нет :-/
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

prosha_evolist
https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/ ... rd-edition" target="_blank у меня -100% скидка
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

так они пробную версию раздают
sensor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

6 часов поиграл, потом покупай:)
xpawex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

это пробную версию раздают
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

sensor
6 часов компании, онлайн - без ограничений.
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Скидка 75% на Warhammer 40,000: Dawn of War -гифт до 27-го, подарю фанату серии.
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

А в Deus Ex за доллар рус. язык есть? Как узнать?
Ответить