3g internet

Локальные сети и Интернет
Ответить
Автор
Сообщение
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

u11245
МТСу такое и не снится уйду от них наверное на Intertelecom
Не снится, ибо нету у МТС 3г. Они используют сеть 3моб.

У Киевстара и Лайфа своё 3г оборудование. БУ с европы, но своё. И тарифы конские только из-за того что оборудование работает на пике. Если все начнут активно использовать 3г сеть - оборудование ляжет.
u11245
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Gatya:Не снится, ибо нету у МТС 3г. Они используют сеть 3моб.
Спасибо КЭП только раз услуга предоставляется и деньги за неё берутся то 3G у них есть хоть и через железки другого провайдера. А так да - на родной сети осенью всё.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

У меня 3g подключились автоматом вместо стандартного Эджа на Лайфе с тарифом Шалений день. И он не медленнее самого крутого тарифа Интертелекома, а даже ощутимо быстрее.
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

dv_matrix:Вот мой тест 3g в Киеве возле магазина rozetka. Оператор kyivstar. Телефон Lenovo p780
Без спец. тарифов.
А вот это уже интересно
А то все лайф да лайф...
Какой у вас тарифный план?
Надеюсь,до Днепра тоже скоро доберутся...
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

u11245:
Gatya:Не снится, ибо нету у МТС 3г. Они используют сеть 3моб.
Спасибо КЭП только раз услуга предоставляется и деньги за неё берутся то 3G у них есть хоть и через железки другого провайдера. А так да - на родной сети осенью всё.
не 3g у мтс а какашка. Предложили мне месяц с 50% скидкой заюзать. Месяц проходил с этим роумингом, покрытие естественно никакое, только зашел в любое здание связь пропала, если в это время кто то звонил, смс о пропущенных не приходят. В квартире связь работает только возле окна (телефон там месяц жил). Скорость, ну как сказать, на прием нормально 2 с копейками мегабита, а вот отдача была такая же как и на EDGE, причем по всему городу так, я как раз катался на такси по больницам, поэтому испытал в разных местах. Ну и последнее, стоя на улице , при полном сигнале я не смог поговорить через вайбер с Питером)) переключился на родной EDGE и нормально поговорил.
Вот самый лучший результат за месяц
спойлер
Изображение
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

pioneer_ma
Ага 50 Мб 3Г на день за 2 грн, чистой воды троллинг, я бы плюнул в лицо маркетологу :facepalm:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

YumaX
Ну мне хватает с головой для просмотра пары роликов и самое главное быстрой работы Интернета. Дома гигабит и ас-вайфай - скорость скачивания на телефоне в районе 110-120Мбит/сек.
u11245
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

sanya555:не 3g у мтс а какашка
никто не спорит
Nexus
Member
Откуда: Черкассы

Сообщение

pioneer_ma:YumaX
Ну мне хватает с головой для просмотра пары роликов и самое главное быстрой работы Интернета. Дома гигабит и ас-вайфай - скорость скачивания на телефоне в районе 110-120Мбит/сек.
Серьезно :lol:
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nexus
и что смешного не все на АДСЛ сидят и юзают ТПЛинки за 100грн.
dv_matrix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Adamantium: А вот это уже интересно
А то все лайф да лайф...
Какой у вас тарифный план?
Надеюсь,до Днепра тоже скоро доберутся...
тариф Вільний смартфон
yan1x
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Вчера на лайфе, iphone 5, центр Днепродзержинска. Сделал парочку тестов, прием: 11; 21; и максимум 29 мегабит было, отдача постоянно в районе двух. Как бы отлично, но я жду киевстар, у меня лайф только для френдов...
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Лайф подарил 1.5 ГБ 3g,проверил скорость 15мб получение и 2.5 отдача пинг 30
Fivist
Junior
Откуда: Львов

Сообщение

Сижу на Киевстаре, тариф не помню - вроде "Алло квартал". подключал давно услугу Интернет безлим за 1 гр. в день абон платы, не зависимо от того пользуешся или нет. Так вот как появилась 3Г средняя скорость 7 мегабит на загрузку и до 2-ух на передачу. Немного раздражает что телефон быстрее разряжается и сеть иногда полностью отваливается.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

А я подсаживаю потихоньку народ на интертелеком, сотрудникам настроил CDMA на LG G3 (LS990) и Motorola Photon, другие себе wifi роутер под интер взяли, благо интер тоже радует, поднял пакеты голосовой связи, есть над чем задуматься :think:
yan1x
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

YumaX:А я подсаживаю потихоньку народ на интертелеком, сотрудникам настроил CDMA на LG G3 (LS990) и Motorola Photon, другие себе wifi роутер под интер взяли, благо интер тоже радует, поднял пакеты голосовой связи, есть над чем задуматься :think:
Задумывался еще в прошлом году, но таки передумал, во-первых все таки появился 3г лайф(вполне достойно работает), да и киевстар на подходе.
А интертелеком "стремно", как по мне не крупный оператор, его могут продать в любой момент. Все это мое ИМХО.
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Включили в Виннице Киевстар 3Ге
Прием:
спойлер
Screenshot_2015-07-22-16-14-49.jpg
Отдача:
спойлер
Screenshot_2015-07-22-16-15-04.jpg
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

yan1x
Нифига се не крупный, у него покрытие как и у остальных, основан 98 году, 3G с 2008го года работает! Абонентов да, поменьше, но это вина маркетинга!
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

YumaX:у него покрытие как и у остальных
Намного шире, чем у остальных, большая тройка в этом году в лучшем случае в миллионниках 3G запустит, а у Интертелекома практически вся страна покрыта, вплоть до поселков ;)
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Киевстар у нас весь город 3г покрывает (население 300-400к) (хотя инет пока тупящий даже при таких скоростях), в отличии от лайфа, в одной части города.
Ответить