правильно написал, спасибо) ссд есть, нужен сата3)
vitaxa11
да хорошая, но слава богу , каким то чудом, материнка запустилась, думал без 1 ножки не будет работать, ошибался
так что пока что вопрос закрыт)
Я так понимаю асус получше?Prescott:Stym83
мм так это матери вообще разного уровня
ЗЫ
под сабжевый ваш проц нет смысла менять