он хоть жив остался? не скушали бедного?St.Bezdelnik:один уже через Представительство попал в Клан
Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
St.Bezdelnik
Это хорошо.На 2 форумах не прикольно как-то,может пересядем куда нибудь(здесь место почему-то понравилось),или мы так РАСШИРЯЕМСЯ?
Это хорошо.На 2 форумах не прикольно как-то,может пересядем куда нибудь(здесь место почему-то понравилось),или мы так РАСШИРЯЕМСЯ?
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
это так места для флуда и флейма больше получаетсяGallardo:так РАСШИРЯЕМСЯ?
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
rezOff у нас на оверах.ру послом от вас обретается и довольно бодренько.blackdem:он хоть жив остался? не скушали бедного?
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
обучаете?St.Bezdelnik:послом от вас обретается и довольно бодренько.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
В связи падениями конфы по месту основной прописки, был подготовлен запасной аэродром.Gallardo:мы так РАСШИРЯЕМСЯ?
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Этот сам кого угодно обучитblackdem:обучаете?
-
defrager
Member
- Откуда: Хабаровск
Мне, почему то, наоборот! Сыро здесь как то и холодно...Gallardo:здесь место почему-то понравилось
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
defrager
Здесь смайлики рядом,но людей не хватает,ничё,будем на 2 форумах теперь сидеть.
Здесь смайлики рядом,но людей не хватает,ничё,будем на 2 форумах теперь сидеть.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Gallardo
Михаил, так уже в Клане? а чего тогда молчишь?
или нет?
Михаил, так уже в Клане? а чего тогда молчишь?
или нет?
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
St.Bezdelnik
Уже не молчу...
А в сам клан пока не приняли,ничё,всё время ещё впереди!
Уже не молчу...
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Gallardo
я некоторое время был вне форума, потому не курсе, в клане ты иль нет.
Почему тебя нет в основном списке?
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
я некоторое время был вне форума, потому не курсе, в клане ты иль нет.
Почему тебя нет в основном списке?
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И это правильно.Gallardo:А в сам клан пока не приняли,ничё,всё время ещё впереди!
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Я так и понял. Тогда давай не пропадай, обчайси.
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
St.Bezdelnik
Не пропаду,но скажу сразу,я работаю сутки через 2.
Не пропаду,но скажу сразу,я работаю сутки через 2.
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Никто и не заставляет сидеть безвылазно, как смог так и заглянул.Gallardo:но скажу сразу,я работаю сутки через 2.
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
Я просто предупреждаю,чтоб не думали что я снова расстворился. 
-
defrager
Member
- Откуда: Хабаровск
Я вот заметил что большая часть сообщений в ветке Улучшение и доработка сайта и конференции была написана в марте 2006, то есть почти год назад! А вот изменений я никаких не заметил...
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
ЗаметаноМишка:Я просто предупреждаю,чтоб не думали что я снова расстворился.
Саныч, в чем проблема? Клаву в руки и вперед, писать свои идеи местным модераторам и админу.
Последний раз редактировалось St.Bezdelnik 27.03.2007 19:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Gallardo
Member
- Откуда: Надым.Летом Киев.
defrager
Надеюсь на это были веские причины.
Надеюсь на это были веские причины.