Новости
Последние статьи и обзоры
Игры по шаровой цене
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
Martix
два бандла про сталкер были по 3 бакса, а этот почему то 5.
при этом в прошлых бандлах были хоть какие то игры
первый http://www.bundlestars.com/all-bundles/killer-bundle/" target="_blank
второй http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... rs-bundle/" target="_blank
п.с. мне наоборот эта больше всех понравилась и концовка хорошая, в этой части нельзя зайти в тупик с сюжетом. В прошлых двух частях - только пошел не туда, сразу начинаются глюки с невыполнимыми заданиями и повторными отсылами туда, куда идти уже не надо
два бандла про сталкер были по 3 бакса, а этот почему то 5.
при этом в прошлых бандлах были хоть какие то игры
первый http://www.bundlestars.com/all-bundles/killer-bundle/" target="_blank
второй http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... rs-bundle/" target="_blank
п.с. мне наоборот эта больше всех понравилась и концовка хорошая, в этой части нельзя зайти в тупик с сюжетом. В прошлых двух частях - только пошел не туда, сразу начинаются глюки с невыполнимыми заданиями и повторными отсылами туда, куда идти уже не надо
-
somus
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
Во втором еще и Tropico 4 
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
дополнения к драгон эйдж инквизиция бесплатные в ориджин https://www.origin.com/ru-ru/store/brow ... nquisition" target="_blank
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
в стиме щас распродажа первого и второго ведьмака
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
На Origin распродажа игр со скидкой 33% (еще -25% при вводе кода ORIGIN25)
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Gagarin-ace
А на дополнения скидки нет
А на дополнения скидки нет
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
За 3 доллара первый и второй ведьмак О_О ну как не купить ?! (тем более во второго так ещё и не играл)
-
dzhankoy
Junior
- Откуда: Харків
купил сегодня на стиме. две игры, первая и вторая часть всего за 3у.е. - для коллекции ок.Graveworm:в стиме щас распродажа первого и второго ведьмака
Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
кому надо четыре ключа на heroes of the storm
1) 274KHM-FYFD-EWMTYD-FBVD-ZTFFBN
2) TBPCR6-9YY4-2TH82V-8BY4-FYGBDG
3) 7NEKCX-29B6-TZGWNK-PXNG-F2XKZH
4) XF62P6-XEJW-98NV6W-7GWR-4Y66ZB
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
3й заберу, спасибо 
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
неплохое предложение от хамблбандл
https://www.humblebundle.com/weekly" target="_blank
https://www.humblebundle.com/weekly" target="_blank
-
Rex
Member
На http://www.gog.com/ можно бесплатно получить Battle Realms: Winter of the Wolf.
Торопитесь, осталось 26 часов.
Торопитесь, осталось 26 часов.
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Rex
была б к стиму еще привязка
была б к стиму еще привязка
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Кому интересно - сейчас на Shadow Warrior скидка 85%!
Игра стоит порядка 3 у.е.
Игра стоит порядка 3 у.е.
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
_VM_
Куплена на НГ за 5 баксов, в подарок дали мини игру, бегаешь по одному из уровней со шваброй вытираешь кровь и собираешь оторванные части тела
Игра супер 
Куплена на НГ за 5 баксов, в подарок дали мини игру, бегаешь по одному из уровней со шваброй вытираешь кровь и собираешь оторванные части тела
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Мне бы скидку на Dying Light пока я ее еще не прошел... 
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
http://store.steampowered.com/app/233130/" target="_blank Shadow Warrior 2$
http://store.steampowered.com/app/225080/" target="_blank Brothers - A tale of two sons 1$
http://store.steampowered.com/app/219780/" target="_blank Divinity II - Directors Cut 1.5$
Первые две давно куплены, а вот Divinity II когда-то часов 30 наиграл, потом сохранения уничтожил случайно, было очень печально... думаю купить по такой цене и заново вникать, игра имеет довольно высокий градус вхождения, чтобы начать её смаковать по полной, но она того стоит - более 100 часов удовольствия.
http://store.steampowered.com/app/225080/" target="_blank Brothers - A tale of two sons 1$
http://store.steampowered.com/app/219780/" target="_blank Divinity II - Directors Cut 1.5$
Первые две давно куплены, а вот Divinity II когда-то часов 30 наиграл, потом сохранения уничтожил случайно, было очень печально... думаю купить по такой цене и заново вникать, игра имеет довольно высокий градус вхождения, чтобы начать её смаковать по полной, но она того стоит - более 100 часов удовольствия.
-
Unex
Member
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
Unex
странное предложение, вроде бы и ценные вещи, но покупать не хочется
странное предложение, вроде бы и ценные вещи, но покупать не хочется
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Gagarin-ace
+1
+1
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Я прикупил, из-за инвайта другу WoWS + какой-то бонусный контент. 1$ за радость товарища как по мне совсем копейкиGagarin-ace:странное предложение, вроде бы и ценные вещи, но покупать не хочется