Народ, подскажите пожалуйста, как правильно построить охлаждение в корпусе Fractal Define Mini.
Сначала использовал вентиляторы которые шли вместе с корпусом, но температуры в HWMonitor были одинаковыми при включенных и выключенных корпусных вентиляторах.
Купил 2 Noctua NF-S12A PWM, поставил их вместо стандартных, 1 на вдув на передней стенке и 1 на выдув на задней стенке. Но тоже не заметил изменения температур. Потом перенес кулер с передней стенки на нижнюю, за блоком питания, но опять никаких изменений
Но если снять боковую крышку, то температура видяхи снижается с 70 до 63 градусов.