Куплю на летней распродаже
Вчера как раз добрался до Черепа в Нью Ордере, буду сегодня добивать.
Это "плюшка" движка такая.Rea4:А как победить, замыливание текстур когда крутишься ? а то с такой лажей играть не охота (((
Да, без проблем.vojd8900:кто знает на win10 можно играть?