Обзор и тестирование компактного энергоэффективного персонального компьютера MSI Cubi на базе процессора Broadwell-U

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

acm_fan, добавлю к высказыванию master-а еще и свои 5 копеек - какой, к чертям, антивирус на Win 8.1? Нафиг он там нужен, если есть встроенный, который ничем не хуже и не грузит систему?
master
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

somus
Ах, да, defender. Я его кстати не-отключал. Работал себе-в фоне тихонько...
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Давайте тут ещё ПНП и крипторы пообсуждаем :)
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

acm_fan, хочется - обсуждай. Я же говорю по своему опыту пользования (последний год), а еще по опыту друзей и родственников, которым я ставил 8.1 - никаких проблем, защитник справляется на отлично.
master
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

acm_fan
Я вообще то к тому, что низковольтного Broadwell хватает заглаза в большей части задач ?
korzhyk
Member
Откуда: Рівне

Сообщение

Хороша машинка для HackMini лише докупити 4ГБ RAM і буде гуд.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

acm_fan:На десяти вкладках в интернетах он уже умрёт
Мой профильный комп не дохнет на 10 вкладках, а эта штукенция намного мощнее будет.
master
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

kaery:Мой профильный комп не дохнет на 10 вкладках, а эта штукенция намного мощнее будет.

это вы не те вкладки открываете, ага :)


Добавлено через 2 минуты 22 секунды:
korzhyk
так вроде ж у самого iMac Mini те же 4 ГБ, и нормально обходится, не?
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

master:это вы не те вкладки открываете, ага
с таким же успехом можно открыть всего одну дико прожорливую страницу и сказать что проц уг :rotate:
Ответить