Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Martix
два бандла про сталкер были по 3 бакса, а этот почему то 5.
при этом в прошлых бандлах были хоть какие то игры
первый http://www.bundlestars.com/all-bundles/killer-bundle/" target="_blank
второй http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... rs-bundle/" target="_blank

п.с. мне наоборот эта больше всех понравилась и концовка хорошая, в этой части нельзя зайти в тупик с сюжетом. В прошлых двух частях - только пошел не туда, сразу начинаются глюки с невыполнимыми заданиями и повторными отсылами туда, куда идти уже не надо
somus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Во втором еще и Tropico 4 :lick:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

дополнения к драгон эйдж инквизиция бесплатные в ориджин https://www.origin.com/ru-ru/store/brow ... nquisition" target="_blank
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

в стиме щас распродажа первого и второго ведьмака
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

На Origin распродажа игр со скидкой 33% (еще -25% при вводе кода ORIGIN25)
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Gagarin-ace

А на дополнения скидки нет :-(
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

За 3 доллара первый и второй ведьмак О_О ну как не купить ?! (тем более во второго так ещё и не играл)
dzhankoy
Junior
Откуда: Харків

Сообщение

Graveworm:в стиме щас распродажа первого и второго ведьмака
купил сегодня на стиме. две игры, первая и вторая часть всего за 3у.е. - для коллекции ок.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд:
кому надо четыре ключа на heroes of the storm
1) 274KHM-FYFD-EWMTYD-FBVD-ZTFFBN
2) TBPCR6-9YY4-2TH82V-8BY4-FYGBDG
3) 7NEKCX-29B6-TZGWNK-PXNG-F2XKZH
4) XF62P6-XEJW-98NV6W-7GWR-4Y66ZB
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

3й заберу, спасибо :)
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

неплохое предложение от хамблбандл
https://www.humblebundle.com/weekly" target="_blank
Rex
Member

Сообщение

На http://www.gog.com/ можно бесплатно получить Battle Realms: Winter of the Wolf.
Торопитесь, осталось 26 часов.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Rex
была б к стиму еще привязка
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Кому интересно - сейчас на Shadow Warrior скидка 85%!
Игра стоит порядка 3 у.е. :up:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

_VM_
Куплена на НГ за 5 баксов, в подарок дали мини игру, бегаешь по одному из уровней со шваброй вытираешь кровь и собираешь оторванные части тела :D Игра супер :up:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Мне бы скидку на Dying Light пока я ее еще не прошел... :)
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

http://store.steampowered.com/app/233130/" target="_blank Shadow Warrior 2$
http://store.steampowered.com/app/225080/" target="_blank Brothers - A tale of two sons 1$
http://store.steampowered.com/app/219780/" target="_blank Divinity II - Directors Cut 1.5$
Первые две давно куплены, а вот Divinity II когда-то часов 30 наиграл, потом сохранения уничтожил случайно, было очень печально... думаю купить по такой цене и заново вникать, игра имеет довольно высокий градус вхождения, чтобы начать её смаковать по полной, но она того стоит - более 100 часов удовольствия.
Unex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://www.humblebundle.com/twitche3?g ... -102903513" target="_blank

Щедрое предложение.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Unex
странное предложение, вроде бы и ценные вещи, но покупать не хочется :shuffle:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Gagarin-ace
+1
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Gagarin-ace:странное предложение, вроде бы и ценные вещи, но покупать не хочется
Я прикупил, из-за инвайта другу WoWS + какой-то бонусный контент. 1$ за радость товарища как по мне совсем копейки :up:
Ответить