К сожалению продавцы со 100 % репутацией - не всегда оказываются честными.. ( это я не о форуме Оверклокерс. - здесь заминок пока не было.)
Судя по фото.. скорей всего крышку снимали, а для чего это уже знает хозяин проца.
Новости
Последние статьи и обзоры
купил Intel Pentium G3258. Но что-то с ним не так!
-
Евгений777
Member
- Откуда: Earth
-
yurets690
Member
- Откуда: Kovel
C чего бы это.Нормальный заводской герметик,у меня 4670к ещё похлеще был,а уже от Гены приехал чистинькийЕвгений777:К сожалению продавцы со 100 % репутацией - не всегда оказываются честными.. ( это я не о форуме Оверклокерс. - здесь заминок пока не было.)
Судя по фото.. скорей всего крышку снимали, а для чего это уже знает хозяин проца.
-
sasha76
Member
- Откуда: Днепр
что за кипиш.герметик заводской,следы от зажима на сокете. ZAK_DCH когда включиш и прогониш тогда и можно будет делать выводы.
-
Rex
Member
Ага, не удивлюсь если при включении там вообще окажется какой-нибудь Celeron, а крышку приклеили от Pentium'a...
Вот потеха будет...
Вот потеха будет...
-
KILOTOS
Member
- Откуда: Славутич
А смысл таких махинаций? Я бы еще понял, если вместо кор ай5/7 оказался селерон.Rex:Ага, не удивлюсь если при включении там вообще окажется какой-нибудь Celeron, а крышку приклеили от Pentium'a...
Вот потеха будет...
Предположу, что все будет хорошо с этим Пентиумом. ТС себя накручивает на ровном месте.
-
Rex
Member
Продать более дешевый процессор по цене более дорогого.А смысл таких махинаций?
А вообще да, там навар будет копеечный.
-
Samson
Member
- Откуда: д.Чмаровка
Рекомендую ТС принять 100 гр. - очень хорошо расслабляет и успокаивает.KILOTOS:ТС себя накручивает на ровном месте.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Samson
100 гр не стоп-кран: дёрнешь - не остановишь
П.3.13
100 гр не стоп-кран: дёрнешь - не остановишь
П.3.13
-
ПрихлопБилл
Member
- Откуда: hell on Earth
Чисто внешне - всё нормально с камнем, термопасту только не оттёрли. Бывает, и пострашнее компаунд торчит из под крышки.