Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

vitaxa11

ты где пропадал ?, давно тебя не видел .

c0013r: Левиафан кращий фільм з РФ за останні 10 років, там взагалі хоч би 10 гарних стрічок набралось за весь час :gigi: , але чи поспішали чи щось, бо є прогалини сюжету.

согласен полностью - но только надо режиссерскую - "нецензурированную" версию смотреть (в цензурированной теряется весь колорит )
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Sergey771
Я когда начал смотреть немного обалдел от игры слов и сделал потише :)
Последний раз редактировалось ukrtel 18.03.2015 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ukrtel

та да :gigi:
но согласись ,что это добавляет неподдельный реализм :)
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

ukrtel
Sergey771
Парни! А как узнать какая версия режиссерская и нецензуренный перевод? Можете дать ссылку для примера? Спасибо.
yan1x
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

"Операция Арго" - рекомендую, личный рейтинг 10/10 :super:
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

marran

сейчас вроде все рипы - заменили на лицензию * так сразу и не поймешь (искал , тот рип 720р что я смотрел - но не нашел )
в авторской ,неотключаемые английские субтитры (без субтитров - вроде только на дожде )
нашел, авторский только 1024x426 :(
http://piratbit.net/topic/167586/
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Sergey771, лицензия - это, как я понял, отцензуренный перевод?
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

"Лучшее предложение" весьма порадовал, хотя и немного предсказуем...
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

marran
смотрел тут
http://fs.to/video/films/ix1poBwoqT4Z4E ... iafan.html" target="_blank
вроде бы без цензуры.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

marran
думаю да :-/
там где мат затушен - это цензурированная , там где нет - то нет
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Спасибо, ребят! Буду искать и пробовать!
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Sergey771:нашел, авторский только 1024x426 :(
http://piratbit.net/topic/167586/" target="_blank
Посмотрел отсюда. Правда пришлось из .мкв в .ави перегнать, чтобы на ДВД-плейере посмотреть. Качество вполне норм. Фильм понравился.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Посмотрел Седьмой сын,сильно хотел посмотреть но фильм разочаровал,а вот Исход:Боги и короли понравился.
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Посмотрел вчера Супер Форсаж. Да, фильм тупой. Было пару моментов прикольных конечно. Но лично моя оценка 5/10
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Очень рекомендую всем "Престиж", фильм улёт! :up:
Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Скарлетт Йоханссон, Дэвид Боуи и Топ250: 15 место :up: :super:
boombyte
Member
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

Prescott
+++

Патологія \ Pathology (2008) ----патологоанатомія і маніяки...Фільм не для всіх.
Поза часом (Час вийшов) \ Out of Time (2003) ----щось схоже з "Ціна зради". Спочатку нуднуватий.
DriverFirst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

"Интерстеллар" вышел в хорошем качестве. Кто не видел и любит фантастику, самое время посмотреть.
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

DriverFirst, вчера смотрел! Скачал на 45 гиг... Фильм ВЕЩЬ!!!
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Новые Мстители говно. Пара хороших шуток, много спецэффектов и даже не шаблонный, а просто высосанный из пальца сюжет. :down:
MobileLord
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

kaery:Новые Мстители говно. Пара хороших шуток, много спецэффектов и даже не шаблонный, а просто высосанный из пальца сюжет. :down:
Да ладно? Неушто фильм за 250 лямов может быть говном? :-/
Ответить