Новости
Последние статьи и обзоры
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
ВэВэ Хотель Каліфорнія 
-
Ultrasound
Member
- Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина
Чё давать та?
Орлов?
Орлов?
-
Blah
Member
- Откуда: Харків
-
doCENTik85
Advanced Member
- Откуда: Прилуки-Киев
Linkin park альбом Meteora
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
doCENTik85

-
GERXTRM
Member
- Откуда: Запорожье
Dub FX - Flow 
-
Kolian
Member
Ambeon - Cold Metal
-
GERXTRM
Member
- Откуда: Запорожье
Dead By Sunrise - Let Down
-
Fraunhofer
Member
E-Type - Calling yoir name
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
D:Моя музыкаSoundtrack Resident Evil Extinction (2007)8-fightstar-deathcar.mp3
-
Kolian
Member
Disturbed - I'm Alive
-
+Pashtet+
Member
- Откуда: Одесса
Muse - [H.A.A.R.P [WPZR-30267] #09] Time Is Running Out
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
D:Моя музыкаFreddy_Vs_JasonHatebreed - Condemned Until Rebirth.mp3
-
ceNT
Member
- Откуда: Житомир
ЯWR
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Radio:
OE - Вставай
Добавлено спустя 2 минуты:
ВВ: ніченька (? чи шо інше...)
OE - Вставай
Добавлено спустя 2 минуты:
ВВ: ніченька (? чи шо інше...)
-
GERXTRM
Member
- Откуда: Запорожье
Depeche Mode - Enjoy The Silence
-
Igorzp
Member
- Откуда: Запорожье
Kiss fm Ukraine
-
R A F
Member
- Откуда: Харьков
Бони НеМ - Hooray! Hooray! It's a Holi-Holiday
Бони НеМ - It'S My Life
Бони НеМ - It'S My Life
-
Nologin
Member
- Откуда: Бердянск
GERXTRM
Великая вещч!
Я вот постепенно перехожу на лосслес, благо Креатин екстрим Фидели позволяет почувствовать разницу с мп3, много конечно в МП3, но самые интересные альбомы и исполнители уже во флэке на винте, среди них - GAROU, Equilibrium, и последний альбом Five Finger Death Punch - его то сча и слушаю...
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Kolian
Встревоженные - правильная музыка)))
Зацени FFDP (из последнего моего поста) - думаю понравится.
Великая вещч!
Я вот постепенно перехожу на лосслес, благо Креатин екстрим Фидели позволяет почувствовать разницу с мп3, много конечно в МП3, но самые интересные альбомы и исполнители уже во флэке на винте, среди них - GAROU, Equilibrium, и последний альбом Five Finger Death Punch - его то сча и слушаю...
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Kolian
Встревоженные - правильная музыка)))
Зацени FFDP (из последнего моего поста) - думаю понравится.
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Зомбоящик, VH1:
Metallica St. Anger
Metallica St. Anger
