Спасибо за хорошую статью! Прочитал с удовольствием. Конечно выводы предсказуемы, но для систематизации знаний статья вполне подходит
![:) :)](./images/smilies/smile.gif)
Код: Выделить всё
You don't have permission to access /short/images/2009/Sep/AII215_2.jpg on this server.
Обычная опечатка.
Считается, но кэш л1 не такой как л2 и его объем, вроде бы, давно не изменяется. Может поэтому он и не учитывается при суммировании кэша. По-гугли, там должно быть.Ох, какой умный! Тотал - это общий, итоговый. Или л1 уже кэшем не считается?
Эт скорее обрезок атлон ІІ Х4 , у них тоже 4х512 и нету кеша 3уровня. денебы на такое дело бросать как по мне жалко так как уже есть феномы2 , может только в начале чтобы разоохотить народ на покупкуRamon:x2 215???
схоже на урізок Денеба!
є ідеї??
Кеш л1 кешем считается, только АМД под словом тотал подразмивают кеш л2+л3Demo:Ох, какой умный! Тотал - это общий, итоговый. Или л1 уже кэшем не считается?