Ключ Windows 8.1 Embedded бесплатно

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
afhpwnd
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Ріг

Сообщение

zedex:уже 3 учетки по isic сделал.
и зачем мне их столько? :laugh:
Жадность? :-/
zedex
Member
Аватара пользователя

Сообщение

afhpwnd:
zedex:уже 3 учетки по isic сделал.
и зачем мне их столько? :laugh:
Жадность? :-/
я же раньше отмечал, что интерес. стало быть спортивный :laugh:
у меня цель раздобыть премиум аккаунт. естественно бесплатно и без смс.
только с премиумами есть одна проблема - их могут заблокировать. поэтому ключи надо брать сразу же как только зашел в учетку.
archibalt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

в мене на даній операційній системі не працює regedit і не можу запустити ccleaner, після запуску просто нічого не відбувається? у всіх так?
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

archibalt
цклинер работал отлично, но проверить не могу снес это убожество... и вернулся к 7, 8.1 очень неудобная, я жду 10 на второй машине 10 разница огромна)))
archibalt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

di2di невже ОС криво встановилась? до цього таких проблем з ОС ніколи не були з часів ХР. на днях перед цим на він 7 спіймав якісь віруси, начебто їх видалив, але всеодно залишились проблеми в браузері, а тут підвернулась він 8, от і спробував. невже вірус вкорінився в інші розділи вінчестера?
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

archibalt
походу криво, тк у меня такой же комп, все работало норм.
archibalt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

di2di поки що гугл не дав толкових відповідей, є аналогічні випадки, навіть за останній місяць, але рішень немає. спробує ще дещо, але якщо не допоможе прийдетсья перевстановити.
п.с. а якщо написати в тех підтримку майкрософт? це ж легальний віндовс як не як.
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

archibalt
мне если что не так проще переставить систему))), чем связываться с тех поддержкой...
ставь 7 и заморачивайся, или ставь 10 и привыкай к тому на чем буш сидеть...
archibalt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

ну ccleaner це не критично, а от regedit це вже цікаво. якщо в когось зараз стоїть дана ос можете зайти в regedit? можливо це своєрідний захист щоб "студенти" дров не наламали
Avenger80
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

di2di
А можно у Вас поинтересоваться, чем конкретно Вам неудобна 8.1 и чем Вас так заинтересовала 10? Мне кажется 10 намного ближе к 8.1, чем таже семёрка. Если Вы скажете, что компьютер не планшет - то кто Вас заставляет пользоваться планшетной частью 8.1. Пользуйтесь только десктопной частью - а она, по моим наблюдениям (после пользования семёркой около 6 лет) лучше, чем семёрочная. А 10, это таже 8.1 только как бы SP2. В быстродействии, играх, помоему 8.1 быстрее на данный момент, чем десятка.
Evaw
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

archibalt
Не гоните - у меня стоит дистрибутив этой ОСи, все работает и всюду заходит, она вообще ничем не отличается от любой другой 8.1, кроме доп. плюшек (типо embedded features).
archibalt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

Evaw воу воу, гонять самогонку, а я констатую факти, що в мене є проблема і я її хочу вирішити, дякую що хоч в такій формі сказали що у вас все працює
Evaw
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

archibalt
Вы оригинальный дистрибутив качали или сборку elit ultima super-puper-duper?
MaximuS
Member

Сообщение

Ключи со временем не слетают?

Добавлено через 6 минут 2 секунды:
Как еще можно ключ получить кроме как через mail.ru?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

MaximuS
Через gmail B-)
archibalt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

Evaw по вашому dreamspark має силки на суперпупермегануваще сборку? звичайно що оригінал із сайту dreamspark.
MaximuS наскільки я розумію це так би мовити пожиттєва ліцензія, тому нічого немає злітати
Evaw
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

archibalt
Да, как то упустил момент, что на embedded говносборки не пилят.
У вас скорее всего проблемы с привилегиями, раз не пускает в регистр, - копайтесь в настройках самой винды.
А по-поводу ccleaner - в 8.1 кривой тасккиллер (привет Виста) - поэтому посмотрите через диспетчер задач - сколько их там, и запускайте от имени администратора - даже если у вас учетка админа, и учтите что кто-то из "защитников" может заблочить его (если у вас стандартный дистрибутив), вот такой вот Виндовс 8.1 :gigi:
archibalt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

перевстановив ос, начебто проблема зникла, що то було не знаю :dontknow: буду далі відслідковувати по мірі встановлення програм, може був якийсь конфлікт
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Получил ключ на вин 8.1 у меня стоит профессионал,ввел ключ написало не подходит,может кто дать ссылку на вин 8.1 которая на сайте где раздают ключи
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

ukrtel
там не лінк, там через програму завантажений файл, як торрент.
Ответить